Пт. Апр 26th, 2024
Исчезла клавиатура на телефоне

Если с вашего Android-смартфона или планшета пропала клавиатура, это сильно ограничивает использование вашего устройства. Перезапуск часто приводит к тому, что клавиатура снова отображается. Получите обзор возможных решений, когда ваша клавиатура отсутствует.

Возможные решения, когда пропала клавиатура Android

Если вы больше не видите клавиатуру на своем смартфоне или планшете, первое, что нужно попробовать, это перезапустить его, чтобы устранить проблему. Если это не помогает, попробуйте выполнить следующие шаги.
  1. Откройте диспетчер задач вашего устройства и закройте все приложения.
  2. Перейдите в «Настройки» > «Приложения» и найдите свою клавиатуру. Нажатие «Хранилище» очистит все данные приложения клавиатуры и кеш.
  3. Иногда также помогает, если вы очистите данные приложения «Сервис Google Play». Вы можете сделать это снова через настройки. Найдите соответствующее приложение и очистите данные приложения и кеш .

Клавиатура исчезла: проверьте метод ввода на вашем Android-устройстве

Если описанные выше способы не привели к успеху, следует проверить, правильный ли метод ввода выбран.
  1. Для этого перейдите в «Язык и ввод» в настройках и выберите «Текущая клавиатура».
  2. Выберите клавиатуру, которую вы хотите использовать здесь. Сделайте это, выделив запись.
  3. Кроме того, вы также можете попробовать другое приложение для клавиатуры. Загрузите это из Play Store.
В качестве последней альтернативы у вас все еще есть возможность сбросить настройки устройства до заводских. Обратите внимание, однако, что в результате все сохраненные данные будут потеряны. Обязательно сделайте резервную копию ваших данных и настроек перед выполнением сброса .

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.