Ср. Апр 24th, 2024
Как сменить лаунчер на андроид

Средство запуска, которое вы используете на своем устройстве Android, определяет дизайн вашего домашнего экрана и значков приложений. Вместо использования установленной по умолчанию программы запуска вы можете переключиться на другую программу запуска. Мы покажем вам, как это работает в этой статье.

Как переключиться на новую программу запуска Android

С помощью лаунчера у вас есть возможность индивидуально изменить внешний вид вашего домашнего экрана. Большинство из этих лаунчеров доступны бесплатно в Play Store и предоставляют большой выбор тем , значков и виджетов после загрузки. Если на вашем смартфоне уже установлен стандартный лаунчер и вы хотите его изменить, действуйте следующим образом.

  1. Загрузите нужный лаунчер на свое устройство и запустите его после успешной установки.
  2. Затем проведите вверх от нижней части экрана и коснитесь «значка гаечного ключа», чтобы получить доступ к настройкам программы запуска.
  3. Теперь вы можете указать, что программа запуска используется каждый раз при запуске устройства, нажав «Установить в качестве программы запуска по умолчанию».

Средство запуска Android: как вернуться к средству запуска по умолчанию

Если на вашем Android-устройстве установлена ​​программа запуска, и вы хотите вернуться к программе запуска по умолчанию, вы можете сделать это в любое время в настройках устройства.
  1. Для этого коснитесь значка шестеренки на дисплее, чтобы открыть настройки, и перейдите к «Приложения» > «Все».
  2. Затем найдите программу запуска, которую вы используете в данный момент, в списке приложений и нажмите кнопку «Удалить по умолчанию».
  3. Затем нажмите кнопку «Домой» на смартфоне и в появившемся окне выберите стандартный лаунчер в разделе «Выбрать стартовое приложение».
  4. Если вы хотите полностью удалить установленную программу запуска с вашего устройства, вы можете удалить ее, как и любое другое приложение .

Android: правильно установите APN

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.