Сб. Апр 27th, 2024
Adobe Креатив Клауд

Creative Cloud, предлагаемый Adobe, включает доступ к различным приложениям Adobe, таким как Lightroom или InDesign. Использование сервиса совершенно бесплатно.

Adobe Creative Cloud предлагает вам эти функции

Если у вас нет подписки на 

Adobe Creative Cloud , вы также можете воспользоваться бесплатной подпиской Creative Cloud. Однако по сравнению с версией с платной подпиской набор функций в бесплатной версии Adobe Creative Cloud весьма ограничен.

  1. Если вы выберете бесплатную версию Creative Cloud, вы получите в общей сложности 2 ГБ дискового пространства и сможете использовать функции синхронизации и обмена файлами.
  2. Бесплатная версия также включает стартовую подписку на Adobe Fresco, Adobe XD, Premiere Rush и Adobe Spark и дает доступ к Adobe Aero.
  3. Вы получаете доступ к функциям синхронизации и обмена файлами.
  4. Вы также получаете бесплатный доступ к приложению Adobe Express.
  5. Чтобы использовать Creative Cloud бесплатно, просто загрузите пробную версию программы и войдите в систему, используя свой Adobe ID и пароль.

Эти расходы относятся к использованию Adobe Creative Cloud.

Если вам недостаточно функционала бесплатной версии Creative Cloud, рекомендуем оформить подписку на платную версию Creative Cloud. В зависимости от выбранного вами варианта стоимость будет разной. Чтобы иметь возможность использовать все функции Creative Cloud, вам придется платить 59,90 евро в месяц. Для школьников и студентов действует скидка, которые получают доступ к Adobe Creative Cloud всего за 19,50 евро в месяц. Если вам больше не нужна платная подписка, вы можете легко отменить эту подписку Adobe .


Какие программы есть в Creative Cloud?

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.