Ср. Апр 24th, 2024
Samsung:Создать GIF

Многочисленные забавные GIF-файлы распространяются в социальных сетях, а также в мессенджерах. Вы можете скачать их из Интернета или просто создать самостоятельно. Для этой цели вам доступны инструменты на компьютере. Но на смартфоне Samsung также есть приложения, которые можно использовать для создания GIF-файлов.

Samsung: что такое GIF

Большинство людей понимают под GIF забавную беззвучную анимацию, которая распространяется на различных платформах в Интернете . Файл Graphics Interchange Format — это изображение или последовательность изображений, которые были преобразованы в этот сжатый формат. В результате им требуется меньше места для хранения, и ими легче обмениваться.

Как сделать GIF на телефоне Samsung

Если вы хотите создать свой собственный GIF, вы можете сделать это с помощью таких приложений, как Giphy Cam. Однако со смартфоном Samsung также можно создавать GIF напрямую с помощью встроенных ресурсов.
  1. Для этого перейдите в приложение камеры на смартфоне Samsung.
  2. В приложении камеры выберите «значок шестеренки», чтобы открыть настройки.
  3. Здесь вы увидите вариант «Удерживать триггер для» или «Удерживать кнопку камеры». Название зависит от используемой версии Android. Коснитесь соответствующей кнопки.
  4. Теперь у вас есть различные варианты на выбор. Нажмите «Создать GIF».
  5. «Назад» возвращает вас к камере. Теперь, как только вы нажмете и будете удерживать кнопку спуска затвора, вы можете напрямую создать GIF из захваченных фотографий.

В приложении google произошел сбой — Службы Google Play остановлены

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.