Сб. Апр 27th, 2024

Рубрика: Статьи

NEWS :: Новости в мире электроники::IT News — круглосуточные новости из мира
игр и IT.

Для чего покупают и продают аккаунты в Телеграм?

Telegram — одно из самых быстрорастущих приложений для обмена сообщениями в мире, которым пользуются миллионы пользователей со всех уголков земного шара. Его популярность побудила многие компании рассмотреть возможность использования Telegram…

Партнерская программа KillTarget

KillTarget – рекламная сеть push-уведомлений, которая позволяет монетизировать популярность интернет-площадок, успешно зарабатывая на трафике.  Простота в использовании и эффективность данной платформы гарантируют максимальный результат как для бизнеса, так и для…

Рассчитать размер экрана

Если вы не знаете обозначение типа вашего монитора и у вас уже нет упаковки, вы все равно можете узнать размер экрана. Это возможно благодаря простой формуле. Вы можете использовать эту формулу…

Что такое оффер?

Для торговли на просторах всемирной паутины требуется оффер, но далеко не каждый человек имеет представление о том, что это такое.  Так что для начала стоит разобраться с определением термина и…

Энергопотребление: Игры с Playstation, Xbox и др. Потребление

Ваша игровая консоль потребляет больше энергии, чем вы думаете. Мы подсчитали, насколько дороги игры на Xbox, Playstation. Одним из немногих преимуществ надвигающегося энергетического кризиса является то, что больше дискуссий о способах…

Что такое ЛИДЫ в сфере продаж?

Понятие «лиды» пришло в России с запада. Там оно давно известно среди маркетологов. У нас в стране это понятие появилось позднее, и пока что еще не все о нем знают. Итак, что…

iPhone 14: новые слухи о цветах и ​​функциях

Запуск iPhone 14 все ближе. Это подпитывает мельницу слухов. Ранее надежный инсайдер теперь раскрывает новые подробности о возможных цветовых вариантах, вариантах хранения и аккумуляторе следующего мобильного телефона Apple. Дни догадок сочтены, примерно…

Процессоры перегреваются: Tesla отзывает 130 000 автомобилей

Tesla отзывает многие автомобили из-за проблемы, вызывающей перегрев процессора информационно-развлекательной системы. Проблема решается обновлением по воздуху. Tesla отзывает около 130 000 своих автомобилей из-за проблем с процессором. В результате информационно-развлекательная система может…

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.