Пт. Апр 19th, 2024
11 веских причин против Windows 11

Windows 11 не обязательно вызывает бурю энтузиазма. Вот 11 веских причин не переходить (пока).

1. Оборудование вашего текущего ПК не поддерживается Windows 11. Таким образом, вам придется обновить материнскую плату и процессор, чтобы вообще можно было установить Windows 11.

2. Однако, если вы не хотите или не можете обновлять свой компьютер, переход на Windows 11 также предполагает покупку нового компьютера.

3. Никогда не прикасайтесь к работающей системе: Windows 10 уже много лет работает с установленными приложениями без каких-либо серьезных проблем. 

4. Новые функции Windows 11 хороши, но не очень помогают при повседневном использовании компьютера.

5. Вы не знаете, все ли установленные программы также работают под Windows 11, и не хотите рисковать и предпочитаете подождать.

6. Вы подключили к компьютеру много внешних устройств и не можете найти никаких одобрений или новых драйверов для Windows 11 от производителя.

7. Вам совсем не нравится новый дизайн Windows 11. Вы слишком мало используете компьютер, чтобы выучить его заново.

8. О переходе с Windows 10 на Windows 11 не может быть и речи. У вас нет времени (пока) на полную новую установку.

9. Windows 11 слишком подключена к сети для вас, и вы не хотите раскрывать дополнительную информацию о вашей конфиденциальности.

10. Вы боитесь проблем с прорезыванием зубов и предпочитаете дождаться первого крупного служебного обновления для Windows 11.

11. Вам в любом случае надоела Windows и ее причуды, и вы давно планируете перейти на компьютер Apple с Mac OS или ПК с Linux.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.