Пт. Апр 26th, 2024
11 веских причин в пользу Windows 11

Есть много веских причин для скорейшего перехода на Windows 11. Назовем 11 из них. Вот почему вы должны измениться сейчас!

1. Аппаратное обеспечение вашего текущего ПК поддерживается Windows 11. Вы узнали это с помощью такого инструмента, как WhyNot11 .

2. Вы все равно хотели купить новый компьютер, и Windows 11 вам пригодится. Теперь вы покупаете систему с предустановленной Windows 11.

3. Вы работаете с Windows 10 в течение нескольких лет и периодически вызываете проблемы. С только что установленной Windows 11 вы можете начать все заново.

4. Программы, установленные под Windows 10, также все работают под Windows 11. Изменение не мешает. Программы все работают под Windows 11. Никаких препятствий для изменения нет.

5. Вам понравится новый освежающий дизайн Windows 11. Уже одно это является убедительным аргументом в пользу отказа от стабильной Windows 10.

6. Новые функции в Windows 11, переработанное меню «Пуск» и измененные настройки убедят вас в преимуществах переключения.

7. Вы играете на ПК и хотите воспользоваться дополнительными функциями, такими как AutoHDR и DirectStorage. Windows 11 просто необходима.

8. Вы подключили к компьютеру множество внешних устройств, для которых у производителей уже есть новые драйверы для Windows 11.

9. Вы не боитесь проблем с прорезыванием зубов, поскольку Windows 11 была протестирована миллионы раз на самых разных компьютерах в рамках программы предварительной оценки.

10. Вы хотите быть в курсе последних событий и не хотите работать со старой операционной системой, которой может пренебречь только Microsoft .   

11. У вас есть смартфон Android и вы хотите использовать то или иное приложение под Windows 11. Это также возможно только в Windows 11.

11 веских причин против Windows 11 – Microsoft не любит это читать!

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.