Пт. Апр 19th, 2024
Windows 11 22H2

Windows 11 22H2 содержит неизвестное ранее новшество для рабочего стола. Эта особенность заставляет нас качать головой!

Microsoft раскрыла приблизительную дату запуска Windows 11 версии 22H2 , и мы уже подробно ознакомились с запланированными новшествами. Однако Windows 11 22H2, по-видимому, содержит новую функцию, о которой еще не было объявлено и которую можно активировать в последних предварительных версиях. В дополнение к Windows Spotlight (который уже поставляется в качестве необязательного обновления), пользователи Windows 11 должны иметь возможность в будущем украшать свои рабочие столы «наклейками Windows». По крайней мере, так сообщает Windowslatest .

WTF, Microsoft!?!

А описание новой функции заставляет растерянно качать головой… Почему? Что ж — после того, что ранее было интегрировано в предварительную версию Windows 11 22H2, пользователи могут размещать на рабочем столе только готовые стикеры в стиле Whatsapp с «Наклейками» на рабочем столе Windows 11.

Например, плачущее чучело, большой якорь, машущий человек, прячущийся за стеной человек или улетающая фигура. Вы не верите? Тогда посмотрите сами на скриншоте ниже (с Windowslatest.com):

Наклейки Windows в действии
© Windowslatest.com
Стикеры Windows © Windowslatest.com

Конечно, возникает вопрос, кому это нужно или не хватало на рабочем столе до сих пор. Мы надеялись, что «Наклейки» можно будет использовать для закрепления полезных заметок (с текстом, изображениями и т. д.) на рабочем столе. И поэтому очень разочарованы.

Вместо этого функция «Наклейки», кажется, больше ориентирована на малышей или пользователей Windows, которые довольно молоды душой. В любом случае, никакой реальной пользы от «Стикеров» на данный момент мы не видим. В лучшем случае для Microsoft , если бы в Microsoft Store были платные стикеры, что нас бы не удивило.

Конечно, нельзя исключать, что Microsoft добавит в «Стикеры» какие-то более зрелые функции. В любом случае мы будем приятно удивлены.


Windows 11: как использовать приложения Android на ПК

Windows 11: находите все с помощью нового поиска на рабочем столе

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.