Пт. Апр 19th, 2024
Загрузить Windows 11: находится на финише

Windows 11 находится на завершающей стадии: Microsoft сделала текущую версию Windows 11 доступной для загрузки на канале Release Preview.

Microsoft переместила текущую бета-версию Windows 11 в «Канал предварительного просмотра Windows Insider Release». Таким образом, Windows 11 готова к официальному выпуску 5 октября 2021 года. Ранее Microsoft делала только бета-версию Windows 11 доступной для инсайдерских тестировщиков в каналах beta и dev.

Предварительным условием для установки Windows 11 Build 22000.194 (так называется текущая версия Windows 11) из Release Preview Channel является соответствие целевого ПК аппаратным требованиям для Windows 11. Помимо процессора, встроенного в компьютер, решающую роль играет поддержка TPM 2.0. Эти три сообщения содержат информацию по этой не совсем простой теме:

Загрузить Windows 11: находится на финише
Windows 11 Build 22000.194 теперь может быть дополнительно загружена в Preview

Для Windows 11 Insider Preview Сложение 22000.194 предлагается в Release Preview Channel в качестве дополнительной загрузки в дополнение к Windows 10; у инсайдерских тестировщиков есть выбор. Microsoft также предоставляет файл ISO для загрузки здесь.

Windows 11 везде

Одновременно с запуском Windows 11 Microsoft недавно представила новые устройства Surface, которые уже поставляются с новой операционной системой: огромное обновление для семейства Surface плюс новая топовая модель Surface Laptop Studio. Если, с другой стороны, у вас уже есть компьютер с Windows 10, который соответствует требованиям к оборудованию, вы можете перейти на Windows 11 не ранее 5 октября 2021 г., вы можете узнать больше об этом в этом сообщении: Дата начала Windows 11 известна — некоторым придется ждать дольше.

На этой странице Microsoft дает обзор различных каналов для инсайдерских тестировщиков: Dev, Beta и Release

ИСТОЧНИК: https://www.youtube.com/watch?v=hF_0kFyRUK4

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.