Сб. Апр 27th, 2024
идео Microsoft объясняет: вот почему Windows 11 быстрее

Говорят, что Windows 11 значительно быстрее, чем Windows 10. Microsoft объяснила причины этого в видео.

В видеоролике Microsoft Mechanics продолжительностью более 12 минут Microsoft объясняет, почему Windows 11 должна быть быстрее, чем Windows 10. По крайней мере, так оно и есть. Точнее: Стив Диспенса, вице-президент по управлению предприятием в Microsoft , объясняет в видео технические изменения, которые должны привести к тому, что Windows 11 будет восприниматься как более быстрая, чем Windows 10.

Стив Диспенса в самом начале видео подчеркнул, что Windows 11 была первой Windows, которая была «разработана для нулевого доверия и гибридной рабочей среды». Но после этого заявления, более важного для маркетинга, он переходит к техническим деталям.

Например, программисты Microsoft улучшили управление памятью. Windows 11 должна иметь возможность лучше расставлять приоритеты для приложений и процессов. Даже если ЦП используется в высокой степени, приложения будут запускаться быстро, потому что Windows 11 отдает приоритет задачам, выполняемым на переднем плане. Microsoft будет использовать тот же метод приоритезации для оболочки Windows 11 и в браузере Edge для повышения производительности.

Улучшения в управлении памятью также чрезвычайно быстро вывели бы Windows 11 из спящего режима. Для этого Microsoft сначала оптимизировала вызовы аппаратных компонентов, которые необходимо включить, чтобы улучшить управление памятью в целом. С другой стороны, на уровне программного обеспечения Microsoft оптимизировала важные потоки обработки таким образом, что энергия сохраняется для потоков, которые действительно в них нуждаются.

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=oIYHRRTCVy4&t=13s

Команда разработчиков Windows 11 дает представление об оптимизации производительности Windows 11, улучшениях модели обслуживания Windows и механизма оркестрации, а также об управлении политиками и причинах системных требований Windows 11.

Windows 11: аппаратное фиаско продолжает ухудшаться

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.