Сб. Апр 20th, 2024
Apple iPhone 14 в титановом корпусе

Apple iPhone 13 даже не был официально представлен, а один из блогеров уже выложил Apple iPhone 14 — с изображениями высокого разрешения и множеством интересных подробностей о флагмане Apple следующего года.

Apple iPhone 13 не будет официально представлен до вторника, 14 сентября, и известный блогер Джон Проссер уже раскрыл предполагаемый дизайн Apple iPhone 14 в видео, у себя на канале YouTube, который, как ожидается, появится на рынке в сентябре 2022 года. Дизайн был явно вдохновлен iPhone 4 — передняя и задняя часть сделаны из стекла, а рамка — из чрезвычайно твердого титана.

В смартфоне сохранился разъем Lightning, поэтому в следующем году вы не найдете USB-C на iPhone. Для этого есть два особенно приятных нововведения. С одной стороны, вырез полностью устранен, вместо этого Apple устанавливает переднюю камеру в дырочку. Face ID сохранен, но в будущем будет установлен под OLED-панелью. С другой стороны, здесь нет выступа камеры — вместо этого все камеры должны плотно сидеть в корпусе смартфона. Но iPhone 14 возможно будет толще.

Джон Проссер пока не имеет подробной информации о доступных цветах, поэтому цвета, показанные на визуализированных изображениях, не соответствуют конечным устройствам. Круто: iPhone 14 уже можно посмотреть в дополненной реальности. Джон Проссер пока не смог найти больше информации о технологии или других обновлениях iPhone 14, но похоже, что в следующем году появится совершенно новый дизайн, который принесет много изменений, которых фанаты хотели годами.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.