Чт. Апр 25th, 2024
iPhone 13 Pro представляет

iPhone 13 Pro представляет: Время для Samsung действительно тяжелое. IPhone 13 Pro был улучшен настолько подробно, что южнокорейскому конкуренту действительно нужно что-то придумать. Это могло быть проблемой, особенно с камерой. Apple торпедирует стратегию Samsung в отношении смартфонов, которую она недавно даже реализовала.

iPhone 13 Pro: больше никаких компромиссов с камерой

Раньше любой, кто хотел получить лучшее из лучшего в смартфоне, должен был покупать модель с самым большим дисплеем — независимо от производителя. Apple разрывает этот порочный круг с iPhone 13 Pro . Если в прошлом году вы получили только лучшую камеру в iPhone 12 Pro Max с огромным дисплеем, то в этом году это уже не так.

IPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max не только идентичные тройные камеры с точки зрения аппаратного обеспечения, но и одинаковые функции с точки зрения программного обеспечения. Apple известна тем, что ограничивает более дешевые модели. В этом году этого не произошло — и это становится проблемой для Samsung. Потому что, если конкурент будет придерживаться своей стратегии с Galaxy S22, Galaxy S22 Plus и Galaxy S22 Ultra, Apple получит значительное преимущество с небольшим 6,1-дюймовым iPhone 13 Pro с камерой Pro Max. А именно удобный смартфон высокого класса.

Теперь, конечно, можно сказать, что Galaxy S22 — это еще и удобный смартфон высокого класса. Это правда, но он не будет иметь тех же функций, что и Galaxy S22 Ultra. Samsung, вероятно, снова будет использовать пластиковую заднюю панель, без дисплея с двумя краями, с более низким разрешением, более плохой камерой. Таким образом, Galaxy S22 остается уменьшенной версией Galaxy S22 Ultra , в то время как Apple предлагает точную копию iPhone 13 Pro Max с iPhone 13 Pro — только меньшего размера.

Новенький iPhone 13 Pro представлен на видео :

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=IjuNHfym2U0

Samsung нужен маленький Galaxy S22 Ultra

Если Samsung хочет не отставать, ему нужен небольшой 6,1-дюймовый Galaxy S22 Ultra . Он должен быть оснащен дисплеем с двумя краями, высоким разрешением, включая 120 Гц, и всеми функциями камеры большого ультрасмартфона, чтобы конкурировать с iPhone 13 Pro. А также сенсор на 108 МП и зум перископа.

В противном случае серия Galaxy S22 будет продаваться так же плохо, как серия Galaxy S21 , в то время как Apple этого глупо заслуживает, потому что Samsung не предлагает альтернативу iPhone 13 Pro. Не говоря уже о том, что iPhone 13 и iPhone 13 mini также качественнее, чем телефоны Samsung. Мы получим ответ от Samsung не позднее января 2022 года.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.