Чт. Апр 25th, 2024
iPhone 13: эти функции отсутствуют

Немаловажную часть покупателей iPhone составляют новые покупатели. В этом году их могло быть меньше.

Опрос, проведенный специалистом по подержанным устройствам Sell Cell среди пользователей Android, показал, что их желание приобрести iPhone в этом году (в данном случае iPhone 13: Вся информация ) поменять значительно меньше, чем было год назад. Тогда 33 процента респондентов заявили, что подумают о переходе на новую модель iPhone, в этом году думают только 18 процентов.

Причиной нежелания участников чаще всего называют «отсутствие сканера отпечатков пальцев» (31,9 процента), 16,7 процента обеспокоены отсутствием адаптируемости iOS и 12,8 процента тем, что приложения нельзя получить из других источников. чем может загрузить App Store. В конце концов, 12,1% считают, что смартфоны Android будут предлагать более качественное оборудование, которое можно применить к некоторым моделям, но вряд ли ко всему, что было востребовано.

Самый последний разногласие вокруг объявления Apple о том, что она будет искать алгоритмы искусственного интеллекта на iPhone для детского порнографического материала, является основной причиной исключения для 10 процентов опрошенных. Тот факт, что у большинства из них нет Touch ID, не случаен; распознавание лиц работает только в ограниченной степени с масками, по крайней мере, если вы не носите Apple Watch со своим iPhone . Посмотрим, останется ли это проблемой через год.

Преимущества iPhone

Отвечая на вопрос о причинах перехода, 51,4 процента ясно видят более длительную поддержку программного обеспечения на переднем плане, а затем беспрепятственную интеграцию в экосистему Apple (23,8 процента). Только 11,4% респондентов считают, что защита данных лучше; на результат могут повлиять упомянутые Apple сканирования на предмет подозрительных материалов.

Серия iPhone 12 имела оглушительный успех для Apple , новый дизайн и, прежде всего, переход на подключение к сети 5G должны были привлечь много новых клиентов и тех, кто поменял свой старый iPhone на новый. Нововведения iPhone 13 в этом году носят довольно эволюционный характер. , с улучшением многих деталей. В этом году серия не будет полностью новой, что может повлиять на привлекательность предложения. Насколько успешными будут модели iPhone 13, можно понять только из баланса Apple за декабрьский квартал, который будет доступен в конце января 2022 года.
📧 Отзыв на PC-WELT

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.