Пт. Апр 26th, 2024
Samsung Galaxy Watch 5 и Watch 5 Pro

Samsung представила свое последнее поколение умных часов, которое теперь также включает версию Pro для использования вне помещений с GPS. Мы уже смогли носить часы.

В дополнение к двум новым складным сотовым телефонам Samsung 10 августа также представила две смарт-часы: Galaxy Watch 5 и Galaxy Watch 5 Pro . В то время как «обычные» часы Watch 5 предназначены для классического повседневного использования, версия Pro ориентирована на использование вне помещений благодаря GPS и еще более прочной конструкции.

Galaxy Watch 5 с улучшенными датчиками для мониторинга тела

Samsung также устанавливает датчик BioActive в Galaxy Watch 5, который вы уже знаете по Watch 4. Он измеряет частоту сердечных сокращений, содержание кислорода в крови и дает вам информацию об уровне стресса. По словам Samsung, поскольку Samsung увеличивает поверхности кнопок на краю корпуса, а часы обеспечивают более прямой контакт с запястьем, пользователи получают еще более точный результат. Вы также получите значения содержания мышц, жира и воды.

Galaxy Watch 5 следит за вашим телом не только во время тренировок, но и во время отдыха. Часы также могут предложить вам персонализированные тренировки на основе измеренных данных. Кроме того, есть тренер по сну, который составляет для вас персональный путеводитель на месяц.

Samsung использует One UI Watch 4.5 в Galaxy Watch 5, который основан на Google Wear OS 4. Это означает, что все приложения Google для умных часов можно без проблем использовать на умных часах, включая Google Wallet (ранее: Google Pay).

Комфорт, размер и дисплей

Часы очень удобно носить, а управление на запястье на маленьком дисплее работает отлично. Конечно, мы не смогли проверить все функции в нашем коротком тесте, но мы сделаем это в нашем подробном тесте. В целом часы производят солидное впечатление. В зависимости от размера вашего запястья существует две версии Watch 5: 40 и 44 миллиметра. Аккумулятор на 13 процентов больше, чем в Watch 4, и теперь заряжается на 30 процентов быстрее.

Дисплей обоих часов защищен сапфировым стеклом. У нас была возможность поцарапать стекло. На самом деле не было даже микроцарапин, которые мы могли бы увидеть или ощутить на свету или на ощупь.

Так же: Лучшие умные часы для спортсменов

Galaxy Watch 5 Pro с акцентом на улице

Watch 5 Pro еще более устойчив, чем обычная версия. Потому что эти часы имеют титановый корпус, который выступает над дисплеем и, таким образом, обеспечивает дополнительную защиту. Часы имеют диаметр 45 миллиметров. Они значительно крупнее и толще стандартных часов.

Впервые часы также предлагают GPS для использования на открытом воздухе. Вы можете просматривать и перемещаться по маршрутам на часах, среди прочего, для пеших и велосипедных прогулок. Даже если вы отклонитесь (осознанно или неосознанно) или выберете альтернативный маршрут, часы вернут вас туда, откуда вы начали — Samsung называет эту функцию «трек-назад».

Galaxy Watch 5 предлагает самый большой аккумулятор на сегодняшний день, по словам Samsung, он на 60 процентов мощнее, чем аккумулятор в Watch 4.

цена и доступность

Обе модели Galaxy Watch 5 доступны для предварительного заказа с 10 по 25 августа. Часы поступят в продажу с 26 августа. 44-миллиметровая версия Galaxy Watch 5 доступна в графитовом, сапфировом и серебристом цветах. Маленькая модель доступна в цветах графит, розовое золото и серебро. Предзаказчики получают кредит Samsung Pay на сумму до 150 евро.

Цены на Galaxy Watch 5:

  • 40 мм Bluetooth | 299 евро

  • 40 мм LTE | 349 евро

  • 44 мм Bluetooth | 329 евро

  • 44 мм LTE | 379 евро

Galaxy Watch 5 Pro доступны в черном и сером цветах . Цены:

  • 45 мм Bluetooth | 469 евро

  • 45 мм LTE | 519 евро


Samsung Galaxy Watch не включаются: 8 исправлений

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.