Пт. Апр 19th, 2024
Лучшие лаунчеры для Android 2022 года

Стильный внешний вид, больше функций и немного новинок: программы запуска Android — это глоток свежего воздуха на смартфонах, и даже старые устройства часто снова выглядят как новые. Есть также оптимизированное управление, быстрое обслуживание и необычные дополнения. попасть в настроение? Тогда вы найдете здесь самые красивые и креативные лаунчеры для Android.

Без лаунчера на смартфоне ничего не работает, к сожалению, предустановленные версии производителей редко пользуются большим успехом: работа хромает, всегда одно и то же на главном экране скучно, а индивидуальный дизайн пользовательского интерфейса вряд ли будет подумал о. К счастью, в Play Store нас ждет множество бесплатных и тщательно разработанных альтернатив.

Launcher Plus One

Launcher Plus One

Лаунчер для андроид 1

Благодаря функции глобального поиска приложений, контактов и веб-сайтов мы можем найти то, что ищем, особенно быстро с помощью этого лаунчера. Прикрепленная страница главного экрана содержит дополнительную информацию, такую ​​как прогноз погоды, текущие новости или типичные условия поиска. Ящик приложений также сразу производит хорошее впечатление своими шикарными 3D-эффектами: сетка организована в привлекательной и четкой манере со смещенными уровнями выбора. Темы и фоны щедры и доступны для бесплатного скачивания.

Заключение
Благодаря 3D-эффектам в панели приложений, функциям ускорения и безопасности этот лаунчер содержит много хороших идей.

Pro:
+ Speed ​​​​Booster
+ Часто используемые приложения на переднем плане
+ Информационное окно

Минусы:
— Нет версии без рекламы

Язык: Русский

Скачать: Android-приложение

Microsoft Launcher

Microsoft Launcher

Лаунчер для андроид 2


Этот лаунчер обеспечивает на устройствах Android то, чего некоторым пользователям Windows до сих пор не хватает на ПК: обзор, удобный доступ к системным функциям и привлекательный дизайн. Функция централизованного поиска избавляет нас от долгих поисков и находит приложения, файлы или веб-сайты. Также имеется расширенное управление жестами, и любой, у кого есть учетная запись Microsoft, может удобно вызывать календарные встречи, действия или сохраненные файлы через панель запуска.

Заключение Один из лучших лаунчеров для Android-устройств принадлежит Microsoft
из всех мест: с множеством функций, доступом к различным службам Microsoft и стильным дизайном.

Плюсы:
+ Красивый дизайн с пакетами иконок и сменой фонов
+ Удобное управление жестами
+ Доступ к сервисам Microsoft

Минусы:
— Нет

Язык: Русский

Скачать: Android-приложение

Pie Launcher версии 2022

Pie Launcher версии 2022

Лаунчер для андроид 3

Это приложение обеспечивает внешний вид «Android Pie» (версия 9, а также версии 10 и 11) для любого смартфона и планшета под управлением Android не ниже 5.0. В дополнение к дизайну и панели виджетов более новой версии сюда также интегрированы жесты смахивания для быстрого доступа к приложениям и различные жесты навигации. Менеджер приложений с практичным быстрым доступом доступен в «наборе инструментов», мы можем скрыть отдельные приложения и загрузить более 1000 тем.

Заключение
С помощью этого лаунчера функции и дизайн широко распространенного Android Pie также доступны на старых устройствах. Бесчисленные бесплатные фоны обещают разнообразие.

Плюсы:
+ Удобные ярлыки
+ Аутентичный вид
+ Можно скрывать приложения

Минусы:
— Иногда долго загружается
— Содержит рекламу

Язык: Русский

Скачать: Android-приложение

Launcher 10

Launcher 10

Лаунчер для андроид 4

Launcher 10 также переносит тему Microsoft Metro на платформу Android. Ярлыки приложений и системные функции отображаются от края до края в виде квадратных ярлыков. Виджеты и ваши собственные папки также могут быть привязаны таким образом. Мы можем настроить размер, имя и саму иконку, и это также относится к прозрачности плиток. Ящик приложений доступен здесь в виде простого алфавитного списка, и его можно быстро открыть жестом смахивания вбок, включая функцию поиска.

Заключение
Мы также можем использовать функциональный дизайн Metro от Microsoft с этим лаунчером на Android-устройстве.

Плюсы:
+ Совершенно другой дизайн для устройства Android
+ Новые приложения в своей категории
+ Гибкие настройки

Минусы:
— Бесплатная версия с рекламой и ограниченными возможностями.

Язык: Русский

Скачать: Android-приложение

A+ Launcher — простой и быстрый домашний лаунчер

A+ Launche

Лаунчер для андроид 5

A+ Launcher основан на Pixel Launcher, который также очень быстр, но приложению было предоставлено множество визуальных и связанных с контентом дополнений. Имея более 400 дизайнов, мы придаем устройству Android особую индивидуальность, а регулярные обновления обеспечивают пополнение базы данных дизайнов. В дополнение к художественно скоординированным наборам значков, существует также ряд фоновых изображений, доступных для бесплатной загрузки.

Заключение
Благодаря большому количеству значков и тем мы придаем домашнему экрану особенно индивидуальный вид с помощью этого очень быстрого средства запуска.

Плюсы:
+ Очень быстрая работа
+ Много бесплатных дизайнов с регулярным пополнением

Минусы:
— Нет версии без рекламы

Язык: Английский

Скачать: Android-приложение

AIO Launcher

AIO Launcher

Лаунчер для андроид 6

Многие программы запуска всегда полагаются на одно и то же: продуманный дизайн, привлекательную анимацию и бесконечный список функций. AIO Launcher пытается сделать наоборот: нет красочной показухи. Информация, хороший обзор и функциональность являются главным приоритетом на главном экране. На борту лаунчера есть монитор ресурсов, с помощью которого мы можем считывать оперативную память, память и заряд батареи в режиме реального времени. Служба погоды также интегрирована, а последние звонки и часто используемые приложения выделены.

Заключение
В отличие от других: с этим лаунчером домашний экран превращается в четкий информационный список с умно интегрированными ярлыками.

Pro:
+ Гибкие настройки (Премиум)
+ Служба погоды
+ Интегрированная цена биткойнов
+ Режим отображения для больших дисплеев

Минусы:
— Некоторые корректировки дизайна только после обновления

Язык: Русский

Скачать: Android-приложение

Niagara Launcher: Новинка

Niagara Launcher: современный/чистый

Лаунчер для андроид 7


В отличие от часто жесткой компоновки, эта программа запуска опирается на интеллектуальный и гибкий дисплей. Новые сообщения, встречи или медиаплеер отображаются, как только они необходимы. Навигация оптимизирована для использования одной рукой, на сообщения можно отвечать прямо на главном экране, и даже в бесплатной версии приложения нет рекламы. Также приятно: предустановленные или редко используемые приложения можно легко скрыть, а набор фонов и наборов значков уже есть.

Заключение
Лаунчер как водопад: Niagara Launcher впечатляет сокращением, отличным обзором и креативными идеями.

Плюсы:
+ Реклама по запросу
+ Быстрый легкий
+ Без рекламы

Минусы:
— Нет

Язык: RUS

Скачать: Android-приложение

Lynx Launcher

Lynx Launcher

Лаунчер для андроид 8


С помощью вертикальных и горизонтальных жестов смахивания все важные функции устройства Android могут быть быстро доступны с помощью этого средства запуска. Любимые приложения, отдельный рабочий стол, панель приложений или функция поиска всегда на расстоянии смахивания. Сетку рабочего стола, положение дока, размеры текста или видимость строки поиска также можно гибко настроить. Разработчики похвально избежали показухи и перегруженных представлений.

Заключение
Обладая незаметным и особенно понятным пользовательским интерфейсом, эта программа запуска элегантна и функциональна. Темный режим также присутствует.

Плюсы:
+ Может скрывать приложения
+ Очень хороший обзор
+ С темным режимом

Минусы:
— Нет

Язык: Английский

Скачать: Android-приложение

Smart Launcher 6

Smart Launcher 6

Лаунчер для андроид 9

Не зря носит такое название: благодаря автоматической сортировке приложений, интеллектуальным цветам тем и гибким значкам приложений этот лаунчер дает нам большую свободу. Важные элементы управления удобно интегрированы, поэтому управление одной рукой становится детской игрой, даже без пальцев со спаржей. Центральная панель поиска надежно отслеживает веб-сайты, контакты или установленные приложения, а также информационные виджеты.

Заключение
Просто, быстро, красиво: этот лаунчер оправдывает свое название и, помимо хорошо продуманной работы, также отличается многочисленными сильными дополнениями.

Pro:
+ Удобные виджеты
+ Функция централизованного поиска
+ Блокировка приложений

Минусы:
— Бесплатная версия с рекламой

Язык: Русский

Скачать: Android-приложение


В Play Store доступно множество разнообразных лаунчеров с креативным дизайном: от ретро-дизайна до современных версий Android, для Windows и даже для iOS — недостатка в выборе нет. Хотя обычно для каждого лаунчера доступна бесплатная версия, вы быстро теряете поток предложений. Поскольку системные приложения также требуют обширных авторизаций для правильной работы, мы избавили вас от долгих поисков и собрали здесь лучших кандидатов.

То, что новые лаунчеры так популярны, связано еще и с тем, что такие производители, как Samsung , HTC , Xiaomi и Ко, точно не снабжают свои устройства лучшим оборудованием: вирусы, реклама от своего имени или нелюбовное кодирование — в порядке вещей. дня.

Здесь вы также найдете очень быстрые лаунчеры с чрезвычайно быстрой анимацией и экономичным использованием ресурсов, которые предназначены, в частности, для старых устройств. Например, « ASAP Launcher » обходится без бесполезных оптических излишеств, предлагает умный быстрый доступ с помощью жестов смахивания на главном экране и обещает более быструю общую работу с картографической системой.

Даже те, кто любит шикарно и красиво, найдут здесь то, что ищут. Например, « TSF Launcher 3D Shell » приходит на мобильное устройство с творческим трехмерным обзором страниц, имеет сложные и плавные виджеты и может быть гибко адаптирован. То же самое относится и к « CMM Launcher ». “, который, несмотря на утонченный дизайн, по-прежнему работает очень быстро и очень щедр с точки зрения персонализации.

Минималисты довольны простыми приложениями, такими как « Lens Launcher », который в основном состоит из огромного ящика приложений. Также » пусковая установка ap15 “ вряд ли может быть проще: приложения перечислены здесь только как слова и представлены в непрерывном списке. Размер шрифта отдельных приложений увеличивается с каждым звонком, что упрощает поиск любимых приложений с течением времени.

По иронии судьбы, неожиданным лидером является Microsoft: « Microsoft Launcher » пользуется всеобщим успехом и может быстро завоевать даже самых требовательных пользователей благодаря интересным функциям, удобному доступу к различным службам Microsoft и яркому дизайну. Как видите, каждый найдет здесь свой новый любимый лаунчер.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.