Чт. Апр 25th, 2024
iPad mini 6

Даже самый маленький iPad выйдет в следующем поколении в сентябре 2021 года. Это приносит с собой большие изменения, которые делают планшет еще более интересным. Резюмируем нововведения.

iPad mini: краткий обзор инноваций шестого поколения

Смена поколения в этом году — это не просто небольшое обновление для iPad mini:

  • Дисплей увеличился с 7,9 до 8,3 дюйма. Поскольку новый iPad mini имеет более узкую рамку, он практически не увеличивается в размерах.
  • Очень важным нововведением является соединение USB-C, которое делает планшет Apple совместимым с кабелями для зарядки и кабелями для подключения камеры, используемыми во всем мире.
  • С новой фронтальной камерой с разрешением 12 МП и сверхширокоугольным объективом и бионическим чипом A15 шестое поколение также делает большой технологический скачок.
  • 5G возможен для приема мобильного интернета.
  • Два варианта хранения содержат 64 и 256 ГБ.

В целом, iPad mini 6 — это огромное улучшение по сравнению с пятым поколением. Самый дешевый вариант стоит 549 евро (64 ГБ, только WLAN), а 256 ГБ с WLAN — 719 евро. Модели 5G стоят 719 и 889 евро.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.