Пт. Мар 29th, 2024
Как найти SIM-карту в мобильном телефоне

Если вы потеряли свой мобильный телефон или устройство было украдено, в наши дни сразу же возникает мысль о том, что устройство можно найти. Вы можете узнать в нашем руководстве, действительно ли это возможно и как вы можете вернуться к своему смартфону.

Это необходимо сделать, если определить местонахождение SIM-карты невозможно.

К сожалению, найти SIM-карту не представляется возможным. Если вы уверены, что мобильный телефон находится не просто в офисе или в машине, а уже не может быть найден, возможно, у вас должна быть заблокирована сим-карта . Если вы не можете достаточно быстро найти услугу своего провайдера, просто позвоните на горячую линию блокировки 116116.

Найдите SIM-карту: найдите потерянный телефон Android

Хотя SIM-карта не может быть обнаружена, смартфон может. Например, вы можете использовать Android Device Manager, чтобы найти свой телефон. Однако это работает только в том случае, если вы активировали функцию на своем устройстве, а мобильный телефон привязан к учетной записи Google.

  1. Найдите Диспетчер устройств Android в браузере и откройте соответствующий веб-сайт.
  2. Войдите в систему со своими учетными данными и выберите, что вы хотите найти свой смартфон.
  3. Кроме того, вы можете воспроизвести мелодию, заблокировать устройство с помощью кода или стереть все данные с телефона.

iPhone не найден: возможно ли определение местоположения через SIM-карту?

Даже если iPhone пропал , вы не сможете найти устройство с помощью SIM-карты, но сможете найти его с помощью сервисов Apple. Для этого должна быть включена функция «Найти iPhone». Это случай с завода. Так что сервис работает, если вы его не отключили.

  1. Посетите iCloud.com и войдите, используя свои учетные данные.
  2. Выберите свой смартфон из списка ваших устройств в разделе «Найти мой iPhone».
  3. Теперь вы увидите карту, показывающую местоположение вашего iPhone.
Неверный код MMI

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.