Сб. Апр 20th, 2024
Неверный код MMI

Код MMI — это последовательность символов и цифр, используемая на смартфонах для выполнения определенной функции. Если на дисплее появляется сообщение о неверном коде MMI, вероятно, вы намеренно или случайно ввели неверный код. Может случиться так, что смартфон зависнет с такой ошибкой.

Неверный код MMI: как обойти сообщение

Если ваш смартфон зависает при отображении уведомления, есть простое решение, позволяющее удалить уведомление и снова заставить устройство работать.
  1. Попробуйте полностью выключить устройство. Для этого нажмите и удерживайте «кнопку питания» до тех пор, пока на экране не появится сообщение или телефон не выключится автоматически.
  2. Подождите несколько минут, а затем перезагрузите смартфон . Во многих случаях этого уже может быть достаточно для обхода сообщения.

Неверный код MMI: почему?

Если вы получили сообщение о том, что код MMI недействителен, в большинстве случаев вы просто неправильно ввели код, и это вызвало сообщение об ошибке.
  1. Также проверьте, действительно ли используемый код доступен для вашего провайдера.
  2. Старые или просроченные SIM-карты часто вообще не могут использовать определенные коды MMI.
  3. Также возможно, что проблема связана с вашим провайдером, и в результате код не может быть выполнен.
  4. В лучшем случае подождите несколько часов и повторите попытку кода.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.