Чт. Апр 25th, 2024
Сопряжение со смартфоном в Windows 10

Windows Phone уже ушел в прошлое, поэтому подключение Android и iOS к Windows 10 становится еще более важным. Наше руководство объясняет, насколько это просто.

Windows 10: подключить телефон через загрузку приложения

Синхронизированные устройства являются стандартными в наши дни. Windows 10 также предлагает эту возможность с помощью специального приложения. Чтобы подключить свой мобильный телефон (Android/iOS) к Windows 10, выполните следующие действия:
  1. Откройте «Параметры Windows», нажав «Win» + «I».
  2. Нажмите на «Телефон».
  3. Выберите «Добавить мобильный телефон».
  4. Откроется новое окно. Там вас шаг за шагом проведут через весь процесс. Важно: Вы должны войти в свою учетную запись Microsoft, а затем установить приложение Link to Windows на свой смартфон.
  5. После этого вы получите SMS. Внутри вы найдете ссылку на приложение Microsoft Launcher, которое необходимо установить.
После установки ваш ПК с Windows и смартфон подключены. Это имеет много преимуществ для рабочего процесса, поскольку вы можете переключаться между устройствами в любое время и продолжать с того же места. Такие процессы, как прямая передача файлов, также возможны без каких-либо усилий.
Кстати, вы также можете снова отключиться в том же месте в «Настройках Windows», используя опцию «Отключить этот компьютер».

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.