Пт. Апр 19th, 2024
Oppo представляет свой первый складной смартфон

Компания Oppo представляет свой первый складной смартфон Find N. Аппарат будет доступен с 15 декабря.

Накануне Inno Days компания Oppo представила сегодня еще одну новинку. После выдвижной камеры смартфона вчера, в среду, Oppo сегодня демонстрирует свой первый флагманский складной смартфон в виде тизерного видео. Устройство называется Oppo Find N и должно быть представлено 15 декабря 2021 года. Короткий видеоклип демонстрирует конструктивные параллели с устройствами Samsung Z-Fold. Find N имеет большой внутренний экран и внешний дисплей. По соотношению сторон он напоминает классический экран смартфона.

В сообщении в блоге Генеральный директор Oppo Пит Лау признает, что другие компании выпустили складные смартфоны на рынок до Oppo, но они не обладали такой же «долговечностью и удобством использования», как Find N. «Для Oppo лучше комбинировать продукт с другим. когда он будет готов обеспечить удобство для пользователей, а не просто идти в ногу с тенденциями », — сказал Лау. По словам генерального директора, Oppo Find N — это конечный результат четырехлетней фазы разработки и шести поколений прототипов. Первый прототип был создан в апреле 2018 года.

У Oppo нет конкретных технических подробностей об особенностях смартфона. Цена тоже пока не известна. Официальное объявление должно быть сделано в следующую среду.

Find N oppo

Oppo Find N видео

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=N-JMnBXJY8Q

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.