Сб. Апр 20th, 2024
Мышь с кабелем или без?

Беспроводные продукты популярны и практичны. Но у них есть не только преимущества. В еще большей степени это относится к самому важному помощнику на ПК — мыши. Беспроводные мыши так же дешевы, как и проводные. Но есть и качественные различия в обеих областях.

Какая мышь лучше для игр проводная или беспроводная

Беспроводные мыши подключаются к ПК через Bluetooth. Он имеет следующие свойства:

  • Преимущество беспроводной связи: нет кабеля — она ​​практична и хорошо выглядит.
  • Недостаток: нужно следить за уровнем заряда батареи и регулярно менять батареи. Ведь в более дорогих моделях есть современная технология зарядки. Вы можете подключить мышь к компьютеру с помощью кабеля или использовать зарядную станцию.
  • Возможный недостаток беспроводной связи: в специальных областях применения небольшая задержка передачи сигнала может быть недостатком, например, для быстрых стрелков. Высококачественные беспроводные мыши в этом отношении многое догнали.
  • Преимущество кабельной связи: время передачи оптимальное и нет никаких отклонений.
  • Недостаток проводной связи: кабель может раздражать, и на него не очень приятно смотреть.

Большинство геймеров склонны использовать мыши с кабелем, в то время как мышей Bluetooth вполне достаточно для обычных повседневных целей. Так что, в конце концов, это остается делом вкуса. Обзор лучших игровых мышей можно найти, например, на Computerbild.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.