Чт. Апр 25th, 2024
Windows 11: тестируется обновление для процессоров AMD

Microsoft разработала обновление для Windows 11, которое должно устранить проблемы с производительностью процессоров AMD. Обновление сейчас тестируется инсайдерами.

Microsoft выпустила пробную версию Windows 11 Build для инсайдерских тестировщиков каналов тестирования Windows «Бета» и «Выпуск» 22000,282 при условии, что она включает исправление проблемы с производительностью процессоров AMD Ryzen на компьютерах с Windows 11. Патч предназначен для устранения проблемы с задержкой кэша, которая может быть у процессоров AMD на компьютерах с Windows 11. Microsoft пишет о Windows 11 Build 22000.282 следующее: «Мы решили проблему кэширования L3, которая может повлиять на производительность определенных приложений на устройствах с процессорами AMD Ryzen после обновления до Windows 11 (исходный выпуск)».

кончательная дата релиза пока неизвестна

Однако Microsoft еще не предоставила никакой информации о том, когда этот важный патч или обновление Windows 11 с этим важным исправлением ошибок будут доступны для всех пользователей Windows 11.

Все об этом

Проблема с производительностью процессоров AMD на компьютерах с Windows 11 недавно оказалась даже более серьезной, чем предполагалось изначально: Windows 11 — процессоры AMD Ryzen медленнее, чем ожидалось. Поскольку изначально было сказано, что задержка кэша L3 под Windows 11 с процессорами Ryzen ухудшится в 3 раза, что может привести к повышению производительности игры в менее требовательных играх под Windows 11 до 15 процентов и может снизить чувствительность к задержкам. игр и приложений на 3-5 процентов, позже было сказано, что задержка кэша L3 даже ухудшится в 6 раз.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.