Пт. Мар 29th, 2024
Samsung Galaxy A52 5G за сентябрь 2021 года

Samsung Galaxy A52 5G начал получать обновление безопасности от сентября 2021 года в Европе. Стоит отметить, что вариант 4G уже получил последнее обновление безопасности три недели назад.

Патч безопасности Galaxy A52 5G от сентября 2021 года, идентифицированный по номеру выпуска КПК A526BXXU1AUI4 , в настоящее время развертывается в Болгарии. Однако в ближайшее время эта прошивка будет доступна в других регионах.

Начиная с этого месяца южнокорейский производитель телефонов сообщил, что его патч безопасности от сентября 2021 года устанавливает исправления для 46 CVE от Google и 23 SVE от Samsung для обеспечения безопасности пользователей смартфонов.

Samsung Galaxy A52 5G за сентябрь 2021 года

На данный момент обновление развертывается для пользователей Galaxy A52 5G поэтапно, что означает, что только ограниченное число пользователей обновляется до исправления безопасности от сентября 2021 года. Тем не менее, Samsung скоро начнет более широкое внедрение.

Если вы хотите проверить наличие обновлений вручную, откройте Настройки устройства >> Обновления программного обеспечения >> Скачать и установить .

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.