Пн. Апр 29th, 2024
Сброс a70

Если ваш Samsung Galaxy A70 медленно реагирует или продолжает зависать, обычно помогает так называемый полный сброс смартфона. В отличие от мягкого сброса, который представляет собой простую перезагрузку устройства, жесткий сброс сбрасывает смартфон до заводских настроек.

Samsung Galaxy A70: как выполнить полный сброс

Аппаратный сброс удалит все данные на A70. Поэтому заранее создайте резервную копию , чтобы сохранить все важное. Вы можете загрузить резервную копию обратно на A70 после сброса.
  1. Зайдите в настройки смартфона.
  2. Перейдите в категорию «Резервное копирование и сброс».
  3. Оттуда выберите опцию «Сброс к заводским настройкам».
  4. Нажмите «Сбросить устройство», а затем «Стереть все», чтобы начать процесс. После этого все данные на смартфоне будут удалены. Когда процесс завершится, устройство перезагрузится и теперь будет в исходном состоянии.
  5. Теперь вы можете снова настроить смартфон и загрузить ранее созданную резервную копию во время настройки.

Аппаратный сброс через режим восстановления Samsung Galaxy A70

Кроме того, вы также можете использовать режим восстановления, чтобы сбросить смартфон к заводским настройкам. Это особенно полезно, если устройство больше не реагирует на ввод.
  1. Выключите устройство.
  2. Одновременно нажимайте «Кнопку питания» и «Кнопку уменьшения громкости», пока на дисплее не появится логотип Samsung.
  3. Затем одновременно нажмите и удерживайте «кнопку питания» и «кнопку громкости», пока смартфон не перейдет в режим восстановления.
  4. Используйте кнопку увеличения и уменьшения громкости, чтобы перейти к пункту «wipe data/factory reset» и подтвердите выбор кнопкой питания.
  5. Затем подтвердите «ДА» и выберите «перезагрузить систему сейчас» после завершения процесса.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.