Чт. Апр 25th, 2024
Почему разряжается аккумулятор на телефоне самсунг

Аккумулятор Samsung разряжается при зарядке — что это может быть?

Если аккумулятор вашего смартфона, планшета или другого электронного устройства разряжается во время зарядки, это может быть связано с множеством мелких и крупных проблем. Мы покажем вам, как ее решить. На нашеп тесте был смарфон Samsung Galaxy M52 5G.

Первая помощь: батарея разряжается во время зарядки

  • Сначала полностью выключите и снова включите рассматриваемое устройство. Таким образом, вы можете исключить краткосрочную проблему с программным обеспечением.
  • Отсоедините зарядный кабель от устройства и посмотрите в гнездо для зарядки. С помощью распрямленной канцелярской скрепки аккуратно удалите пыль с гнезда. Пух собирается здесь чаще, особенно на iPhone, что мешает зарядному кабелю обеспечить надлежащий контакт.
  • Также заряжайте устройство в другом месте. Если сотовый телефон или планшет заряжается от другой розетки или USB-порта, проблема с питанием именно в этом.
  • Также попробуйте другой USB-кабель и, если возможно, другой адаптер питания. Неисправное оборудование — главная причина проблем с загрузкой.
  • Если вы можете открыть свой смартфон и извлечь аккумулятор, то его кратковременное извлечение также может помочь. Однако предварительно выключите устройство и подождите несколько минут, прежде чем снова вставить аккумулятор.

Аккумулятор разряжается при зарядке — что делать?

  • Если вы все еще не решили проблему, очень высока вероятность того, что аккумулятор поврежден. Аккумулятор все еще заряжается, но настолько слабо, что электричество расходуется быстрее, чем сохраняется.
  • Если гарантийный срок устройства еще не истек, обратитесь к дилеру, у которого вы приобрели продукт, или напрямую к производителю. Вне гарантии вы можете самостоятельно заменить аккумулятор во многих устройствах или отремонтировать мобильный телефон . Замена аккумулятора обычно стоит от 30 до 60 евро.

Видео-совет: самые причудливые способы зарядки аккумулятора

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=13nemtLxgJs

Правильная зарядка смартфона Samsung Galaxy: такие ошибки

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.