Пт. Мар 29th, 2024
Яндекс деньги

Не ошибусь, если скажу, что эта платежная система известна всем, с нее все  начинают свой путь в Интернет. Платежная система яндекс деньги принципиально отличается от системы WenMoney.

В системе WenMoney можно создавать кошельки для разного вида титульных знаков. То есть: долларовый, рублевый, гривневый и так далее кошельки.

В Яндекс кошельке только русские рубли. Здесь различия на типы валют нет

В кошелек Яндекс Деньги и в платежную систему  WebMoney  различные доступы к счету.

Чтобы работать с платежной системой  WebMoney на ваш компьютер устанавливается программа  WM Keeper Classic, и вы получаете доступ к своим деньгам.

Доступ к платежной системе Яндекс Деньги осуществляется через браузер. Заходите в любое интернет кафе или чужой компьютер, заходите, как обычно в свой Яндекс и, введя логин и пароль, получаете доступ к своим деньгам.

Установив на свой компьютер программу WM Keeper Light можно и в кошелек Web Money заходить через браузер.

Установив программу Яндекс кошелек можно получить доступ к своим деньгам через эту программу.

Но обычно в платежную систему Web Money заходят через Keeper Classic, а в кошелек Яндекс Деньги через браузер. Эти варианты используются чаще всего.

Платежная система яндекс деньги надежная, служба поддержки работает отлично, поэтому многие интернет магазины принимают к оплате эту платежную систему. Уметь пользоваться Яндекс деньгами надо обязательно.

Пополнение кошелька Вебмани в Турции в 2022 году.

Чтобы открыть счет надо зайти на сайт Яндекс и зайти в раздел Яндекс Деньги.

Здесь нам предлагают открыть счет. Далее вводим логин и пароль, если мы уже зарегистрированы на Яндексе. Если нет, надо пройти по ссылке и зарегистрироваться, то есть создать почту.

Нажав на кнопочку «Открыть счет» попадаем на страничку, где нам предлагают

придумать и ввести в первое и второе поле платежный пароль. Он не должен совпадать с паролем, когда вы регистрировались в Яндексе.

Платежный пароль используется при переводе денег. То есть, когда вы внутри системы будете куда-то отправлять деньги, вас попросят ввести этот платежный пароль. Это дополнительная мера безопасности принятая в системе Яндекс деньги. Вводим серьезный пароль не менее 10 знаков и повторяем его.

Выбираем электронный адрес, который был выдан Яндексом при регистрации.

Придумайте кодовое число, которое можно легко вспомнить, например номер вашего паспорта или аськиОно необходимо на случай если вы забудете платежный пароль. Без него пароль вам не восстановят. Поэтому вспомнить его вы должны в любой момент, даже если вас только разбудят. Это очень важно.

В поле телефон надо вписывать реальный телефон, это тоже на случай, если забудете свой платежный пароль. Надо вписать реальную дату рождения. Паспортные данные можете не заполнять, но эти данные могут помочь, в случае потери вами платежного пароля.

Нажимаем «Открыть счет в Яндекс Деньгах»

Все данные приняты системой и можно считать, что мы создали свой кошелек в системе Яндекс Деньги. Слева указано, сколько у вас находится денег в Яндекс кошельке. Здесь, конечно же, сейчас по нулям.

Необходимо знать несколько важных вещей, которые надо знать, когда вы входите и выходите из своего счета в Яндекс Деньгах.

Когда вы завершаете работу в Яндекс Деньги обязательно это делайте с помощью ссылки «Выход». Потому, что если просто закрыть окно браузера, то сессия работы в системе не будет законченной, и ещё какое-то время, к вашему кошельку будут иметь доступ посторонние.

Поэтому, когда вы закончите работу, вам надо выйти, нажав на ссылку «Выход».

А когда вам надо войти в систему кликнете на «Яндекс», заходите в раздел «Деньги», как мы делали это при регистрации. Или можете раздел Деньги занести в Избранное на своем браузере и заходить туда напрямую и уже на странице платежной системы кликнете по ссылке «Войти».

В открывшемся окне вводите свой логин и пароль. Если хотите, чтобы система запомнила ваши данные, поставьте эту галочку. Если работаете не со своего компьютера и не хотите, чтобы запоминались ваши данные, ставить галочку не надо.

Как можно пополнить счет в платежной системе яндекс деньги:

  • через перевод из системы Web Money;
  • банковским переводом;
  • почтовым переводом;
  • через электронные терминалы и банкоматы;
  • перевести деньги на другой счет в системе.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.