Пт. Мар 29th, 2024
Полосы на экране iPhone X

Если вы вдруг видите полосы на дисплее своего iPhone X, это не обязательно должно быть связано с дефектом экрана. Если проблема с программным обеспечением вызывает появление полос, вы можете легко исправить это самостоятельно.

iPhone X: вот что можно сделать с полосами на дисплее

Если вы видите полосы на дисплее своего iPhone X, это крайне раздражает. Если проблема связана с программным обеспечением, может помочь перезагрузка. Если полосы по-прежнему появляются после перезагрузки, вы можете попробовать решить проблему с помощью iTunes.
  1. Для этого сначала подключите свое устройство к Mac или ПК с помощью USB-кабеля и запустите iTunes .
  2. Затем нажмите на название вашего iPhone X в iTunes и проверьте, есть ли обновление iOS для устройства, нажав «Проверить наличие обновлений».
  3. Если версия iOS вашего iPhone X обновлена, у вас все еще есть возможность выполнить сброс. Для этого нажмите «Восстановить iPhone» в iTunes и подтвердите свой выбор кнопкой «Восстановить».

Полосы на дисплее: во сколько обходится ремонт iPhone X

Если вы продолжаете видеть полосы на дисплее, скорее всего, это дефект. Если вам неудобно заменять дисплей самостоятельно, Apple может его отремонтировать. В зависимости от того, находится ли ваше устройство на гарантии или у вас есть контракт Apple Care, плата за замену дисплея или плата за обслуживание в размере 29 евро не взимается. Если у вас нет ни гарантии, ни договора Apple Care, вам придется заплатить 311 евро.
 

Правильный и безопасный сброс Android — вот как это работает

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.