Чт. Апр 25th, 2024
параметры сброса iPhone

Если ваш iPhone перестает работать должным образом, вам следует сбросить его до заводских настроек. Если устройство почти не реагирует, единственным решением является сброс с помощью комбинации клавиш.

Советы по перезагрузке iPhone с помощью сочетания клавиш

На iPhone есть возможность принудительного перезапуска с помощью комбинации клавиш . Однако, если вы хотите перезагрузить свой iPhone, вы не можете сделать это только с помощью комбинации клавиш. Однако есть решение, которое работает, если вы не можете попасть в меню или включить устройство. Вы используете iTunes для этого.
  1. Откройте iTunes на своем компьютере.
  2. Подключите ваш iPhone к ПК или Mac с помощью кабеля Lightning.
  3. Теперь вас могут попросить ввести PIN-код устройства. Введите это, если необходимо.
  4. Затем выберите свое устройство в верхней части iTunes.
  5. Откройте основное меню. Теперь вы можете создать резервную копию своего iPhone в разделе «Резервные копии», чтобы не потерять данные.
  6. Как только это будет сделано или если вы ранее создали резервную копию iCloud , нажмите «Восстановить iPhone» вверху, а затем снова «Восстановить», чтобы начать процесс.
Теперь iTunes удалит все данные с вашего iPhone, что обычно устраняет технические проблемы. Если вы включите свой iPhone, вам придется снова настроить его и загрузить резервную копию.
 
 

Комбинация клавиш: сброс настроек iPhone не помог

Даже если вы не можете перезагрузить свой iPhone напрямую с помощью комбинации клавиш на устройстве, вам не придется управлять смартфоном таким образом. Однако, если после восстановления проблемы не исчезнут, весьма вероятно, что это аппаратный дефект. Тогда поможет только ремонт. Для этого обратитесь в службу поддержки Apple или в магазин Apple Store. Если ваш iPhone все еще находится на гарантии или имеет контракт Apple Care, ремонт обычно бесплатный.

Сброс MacBook: как перезагрузить устройство

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.