Пт. Мар 29th, 2024
Где iPhone хранит контакты?

iPhone сохраняет ваши контакты, но где именно они хранятся? Возможные места хранения включают SIM-карту, память устройства или облачный сервис. Если вам нужны ваши контакты, вы можете создать их резервную копию и перенести, например, на новый смартфон.

Здесь хранятся ваши контакты iPhone

По сути, iPhone никогда не сохраняет контакты, которые вы создаете на устройстве, на SIM-карте. Вместо этого iPhone создает резервную копию данных в хранилище устройства и автоматически синхронизирует их с iCloud , если только вы сами не отключили эту функцию. Если у вас есть контакты, сохраненные на вашей SIM-карте с вашего предыдущего смартфона, вы можете перенести их на iPhone.
  1. Убедитесь, что SIM-карта с контактами вставлена.
  2. Откройте настройки на iPhone, коснувшись «значка шестеренки» и перейдите в «Контакты» > «Импорт контактов с SIM-карты».
  3. После завершения процесса вы увидите контакты в телефонной книге.

iPhone: Контакты из других учетных записей

Если вы связали другие учетные записи, такие как почтовый ящик электронной почты, с вашим iPhone, контакты в учетной записи будут автоматически перенесены на ваш iPhone. Например, это может привести к дублированию контактов или загромождению телефонной книги. Отключив контакты из учетных записей, вы избежите этой проблемы.
  1. В настройках коснитесь «Почта», затем коснитесь «Учетные записи».
  2. Теперь выберите учетную запись, в которой хранятся нежелательные контакты на вашем iPhone.
  3. Снимите флажок «Контакты» и выберите «Удалить с iPhone».


RAPAPIDARU

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.