Пт. Мар 29th, 2024
Iobit driver booster pro 9

Подходит для: всех, кто хочет поддерживать свой компьютер в актуальном состоянии.


Сильные стороны

Сильные стороныЗагрузка и обновление в один клик

Сильные стороныУмное сканирование дисков

Сильные стороныРаботает автоматически

Сильные стороныАвтономное обновление драйвера

Слабые стороны

Слабые стороныПроблемы языкового перевода

Слабые стороныПоддерживает только устройства Windows

Слабые стороныПредупреждения раздражают


Давайте начнем наш обзор Driver Booster с объяснения, что это такое.

Driver Booster лучше всего можно описать как программу, предназначенную преимущественно для того, чтобы помочь пользователям ПК и предприятиям плавно и эффективно обновлять драйверы для видео, аудио, USB и других устройств. Это средство обновления исключительно для Windows. Самое приятное то, что он совместим со всеми версиями Windows от 10 до 8.1, 8 и 7 вплоть до Windows XP и Vista. Это гарантирует обновленную и стабильную систему. Другими словами, вы можете обновить медленные драйверы до того, как они вызовут проблемы и повлияют на производительность вашего компьютера.

Проще говоря, Driver Booster — это программа для обновления драйверов , которая помогает вам искать и определять устаревшие драйверы. Кроме того, он также автоматически загружает обновленную версию драйверов, которых может не быть на вашем ПК.  

Функции усилителя драйверов

Вот некоторые важные особенности последней версии Driver Booster. Мы подробно обсудим их в этом обзоре Driver Booster .

Большая онлайн-база данных

Одним из основных требований к любой программе является база данных. И скажем так, Driver Booster не перестает впечатлять . IObit Driver Booster Pro имеет удивительно большую онлайн-базу данных. Независимо от того, какую версию вы используете, это средство обновления драйверов от iObit является мощным инструментом. Он поддерживает более 4,5 миллионов драйверов устройств. Он дает вам автоматические рекомендации и обновления для вашего оборудования, гарантируя, что у вас есть правильные и новейшие версии драйверов, которые всегда работают правильно.

Driver Booster позволяет пользователям обновлять все типы драйверов без каких-либо ограничений. Это включает, но не ограничивается: видео- и аудиоустройства, материнские платы, мыши , клавиатуры и видеокарты. Он также может обновить графический драйвер Nvidia. Это защищает его от атак Spectre-meltdown CPU.

Теперь поговорим о функции в один клик в нашем обзоре Driver Booster Pro .

Загрузка и установка в один клик

Iobit driver booster pro 9

Эта функция действительно выделяет Driver Booster из толпы. Функция загрузки и установки одним щелчком мыши дает пользователям возможность выполнять большинство функций и устанавливается одним нажатием кнопки. Это, безусловно, отличная функция для занятых пользователей ПК.

С помощью этого средства обновления драйверов iObit все запускается автоматически, поэтому вы можете сосредоточиться на других вещах. Всего одним щелчком мыши вы можете убедиться, что ваши драйверы обновлены до последней версии без ущерба для системы.

Точка восстановления системы или Центр спасения

Точка восстановления системы позволяет проверить версии резервных копий драйверов устройств, а затем при необходимости восстановить их. Эта функция дает вам уверенность в том, что обновления переносятся безопасно. Процесс загрузки защищен HTTPS, и все драйверы в базе данных сначала проходят строгий тест Microsoft WHQL. Это также гарантирует, что они безопасны, и ваша система не пострадает.

Это программное обеспечение для обновления драйверов автоматически создает резервные копии предыдущей копии и создает точку восстановления перед обновлением драйвера. Это помогает в случае неудачи. Например, если обновление драйвера перестанет работать или вызовет какие-либо проблемы, вы можете сразу же восстановить предыдущую версию с помощью точки восстановления системы.

Автоматическое сканирование и обновление

Эта функция избавляет вас от дополнительной работы, такой как поиск в Интернете новых версий драйверов, их загрузка и установка на ваши устройства. Driver Booster создан с учетом простоты использования. Программное обеспечение автоматически сканирует вашу систему в поисках устаревших, несовместимых или отсутствующих драйверов, а затем загружает и устанавливает нужные драйверы. Программное обеспечение также поддерживает пакетные обновления, экономя ваше время, энергию и усилия.

Он определенно стал нашим фаворитом при тестировании этого обзора Driver Booster .

Ускорение игры

Driver Booster — это больше, чем просто ускоритель ПК . Он также обеспечивает максимальный игровой опыт. Это достигается благодаря обновлению графических и игровых драйверов. Это обеспечивает наилучшую производительность оборудования и выводит игровой процесс на совершенно новый уровень. Кроме того, с помощью Driver Booster вы можете раскрыть весь потенциал своей любимой компьютерной игры, поскольку она мгновенно отключает ненужные службы Windows и фоновые процессы.

На самом деле, для повышения уровня игры вы также можете создать значок для повышения уровня игры IObit на экране вашего компьютера и получить к нему прямой доступ.

Ремонт игровых компонентов

В дополнение ко всему этому, Driver Booster восстанавливает игровые компоненты, такие как Adobe Flash Player ActiveX, Microsoft DirectX Runtime и распространяемые файлы Visual C***. Это отличная функция, особенно для тех, кто любит играть в компьютерные игры и вывести свои игровые впечатления на новый уровень. 

Мы считаем, что обзор Driver Booster будет неполным без упоминания функции определения приоритетов. Посмотрите, что это такое:

Приоритизация

Иногда мы часто забываем расставлять приоритеты для важных задач. Таким образом, мы в конечном итоге делаем вещи проблематичными. Но с IObit Driver Booster вам не нужно об этом беспокоиться. Это автоматическое средство обновления драйверов немедленно расставляет приоритеты перед важными задачами. Driver Booster отдает приоритет новым игровым устройствам.

Специальное исключение

Как следует из названия, уникальная функция исключения Driver Booster позволяет вам выбирать драйверы, которым вы хотите уделить особое внимание. Поэтому они обновляются в первую очередь. Это похоже на расстановку приоритетов; тем не менее, он также позволяет вам удалить дополнительные данные установки данных, как только будут установлены обновленные версии, сохраняя ваш жесткий диск чистым и организованным.

Бесшумный режим

Driver Booster имеет бесшумный режим. Вы можете включить его, если не хотите получать от него уведомления постоянно. 

Теперь поговорим об удобстве использования.

Интерфейс и простота использования

Что касается интерфейса и простоты использования, мы оценим это средство обновления драйверов на 9/10 по всем правильным причинам. Мы не столкнулись с какими-либо трудностями при использовании IObit Driver Booster для написания этого обзора . 

Вы можете загрузить и установить этот драйвер в системе Windows одним щелчком мыши. Кроме того, Driver Booster также предлагает средство устранения неполадок одним щелчком мыши. Он предназначен для устранения часто возникающих проблем, связанных с драйверами. Он содержит множество удобных инструментов, которые позволяют пользователям устранять все виды проблем одним щелчком мыши. 

Driver Booster автоматически сканирует и обновляет графические драйверы, чтобы исправить неправильное разрешение с помощью легкого инструмента. Если ваш компьютер имеет неправильное или низкое разрешение, скорее всего, проблема связана с вашим графическим драйвером. Он может быть устаревшим, поврежденным или отсутствовать. Но с установленным на вашем ПК Driver Booster вам не нужно об этом беспокоиться.

Кроме того, когда вы отключаете такие устройства, как USB, от компьютера, некоторые данные остаются в системе. Эти данные могут включать ненужные файлы, файлы реестра и логины. Это может занять много места в вашей системе и вызвать нестабильность системы. Однако Driver Booster гарантирует, что все такие файлы будут немедленно очищены.

Driver Booster собирает всю информацию о программном и аппаратном обеспечении в системе, избавляя вас от необходимости искать по отдельности. Вы можете получить все подробности об операционной системе, материнской плате, памяти, процессоре, сетях, дисплеях и других компьютерных устройствах. Большинство обзоров Driver Booster, написанных пользователями в 2021 году , сходятся во мнении, что это отличная функция.

Более того, Driver Booster невероятно эффективен. Его функция быстрого обновления драйверов помогает очень быстро обнаруживать и обновлять устаревшие драйверы. В дополнение к этому, его скорость сканирования впечатляет. Это поможет вам сэкономить много времени на получение статуса водителя. Все это помогает повысить производительность ПК и поддерживать эффективную работу вашей системы в любое время.

Служба поддержки

Мы подошли к важной части нашего обзора Driver Booster — поддержке клиентов. Driver Booster предлагает бесплатную круглосуточную поддержку клиентов по запросу. Таким образом, независимо от того, что и когда у вас может возникнуть проблема с вашим программным обеспечением, вы можете сразу же связаться с их представителем по работе с клиентами и решить свою проблему как можно скорее. Вам не нужно беспокоиться о часах связи или ждать праздников, прежде чем вы сможете решить проблему. Просто обращайтесь к ним всякий раз, когда вам нужна поддержка, и их техническая команда предоставит вам качественную и удовлетворительную помощь.

Вы можете связаться с их службой поддержки онлайн. Кроме того, у них есть форум, где вы можете обсуждать проблемы с другими пользователями.

Кроме того, Driver Booster также имеет отличную веб-страницу с часто задаваемыми вопросами. Вы можете легко найти ответ на свой вопрос на этой странице без необходимости звонить их представителю.

Цены на бустер драйверов

Что касается цен, у нас есть отличные новости.​

Вы можете купить у нас IObit Driver Booster 9 PRO КЛЮЧ

✅ После покупки вы мгновенно получите лицензионный ключ

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.