Ср. Апр 24th, 2024
Discord Nitro: преимущества с первого взгляда

Какими преимуществами обладает Discord Nitro. Discord бесплатен, но предлагает несколько приятных дополнительных функций с Discord Nitro.

Discord Nitro предлагает эти преимущества

  • У Discord Nitro есть два плана на выбор: Discord Nitro, который стоит 9,99 долларов в месяц и предлагает вам различные дополнительные привилегии, которые вы можете использовать, чтобы обогатить свой опыт работы с Discord. Альтернативный план, Discord Nitro Classic, стоит 4,99 доллара в месяц и иногда предлагает меньше или упрощенные льготы.
  • Если у вас есть Discord Nitro, вы можете выбрать свой тег Discord. Таким образом, вы можете выбрать любое имя с любым номером. Это относится к обоим планам.
  • Кроме того, вы можете использовать GIF вместо изображения для своего аватара. Также есть значок, показывающий, как долго вы поддерживаете Discord с помощью Nitro.
  • Discord Nitro также открывает для вас анимированные смайлики. Кроме того, как подписчик Nitro, вы можете использовать любые эмодзи на разных серверах.
  • С подпиской вы можете отправлять изображения и файлы размером до 100 МБ (50 МБ Nitro Classic) вместо 8 МБ. Кроме того, возможна демонстрация экрана с частотой 60 кадров в секунду до 4K (до 1080p Nitro Classic).
  • Как подписчик Discord Nitro, вы будете получать 2 повышения сервера в месяц, которые вы можете использовать для повышения уровня одного или нескольких серверов по вашему выбору.

Как получить дискорд нитро?

💣Discord nitro купить дешево | 45.94 RUB СО СКИДКОЙ💣

ТОЛЬКО ДЛЯ АККАУНТОВ ГДЕ НЕ БЫЛО ПОДПИСОК

Мы даем гарантию что вы 100% получите 🎮 DISCORD NITRO FULL 3 МЕСЯЦ (GLOBAL) + Boost x2 🎁, или мы вернем вам деньги.

Вот что может сделать прокачка сервера

  • Усиления серверов, включенные в Discord Nitro, — отличный способ поддержать свой собственный сервер или любимый сервер, поскольку усиленные серверы получают дополнительные или расширенные функции.
  • С помощью бустов серверов каждый сервер можно повысить максимум на 3 уровня. Уровень 1 требует двух бустов сервера, уровень 2 требует 15 бустов сервера, а уровень 3 требует 30 бустов сервера.
  • Каждое повышение действует в течение одного месяца и поэтому должно регулярно продлеваться, чтобы сервер сохранял свои привилегии и улучшения. Если вы выдали его как часть своей подписки, он будет выдан автоматически по истечении месяца. Однако вы всегда можете перераспределить свой буст на другой сервер, но после каждого изменения у вас бан на 7 дней, пока вы не сможете снова сменить буст.
  • На уровне 1 вы разблокируете 50 дополнительных слотов для смайликов на сервере, что позволит вам загрузить до 100 отдельных смайликов. Кроме того, качество звука голосового канала увеличивается с 64 кбит/с до 128 кбит/с. Прямые трансляции на сервере по умолчанию отображаются в формате 720p, и как администратор вы можете загрузить анимированную иконку сервера и установить свой собственный фон для ваших приглашений.
  • На уровне 2 вы получаете все привилегии уровня 1, а также еще 50 слотов для смайликов, качество звука 256 Кбит/с, потоковую передачу 1080p для всех участников сервера, собственный баннер сервера, и все участники сервера могут загружать на сервер файлы размером до 50 МБ.
  • В дополнение к преимуществам предыдущих уровней качество звука увеличивается до 384 Кбит/с, а количество слотов для смайликов увеличивается еще на 50, что позволяет загрузить в общей сложности 250 смайликов. Кроме того, все пользователи сервера могут загружать файлы размером до 100 МБ, а в качестве администратора сервера у вас теперь есть возможность установить собственный URL-адрес, который ведет прямо на ваш сервер.
Вы бронируете Discord Nitro через вкладку «Подписки», которую вы можете найти в настройках пользователя
Вы бронируете Discord Nitro через вкладку «Подписки», которую вы можете найти в настройках пользователя

Как получить дискорд нитро бесплатно?!🙄видео

Источник: https://www.youtube.com/watch?v=pVJ6ocQuBgY

20.02.2022

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.