Пт. Апр 26th, 2024
Windows 11: появится новый диспетчер задач

В сети появились первые изображения только что запущенного диспетчера задач в Windows 11. Он обновляет внешний вид и структуру меню и, наконец, предлагает темный режим!

Windows 11 и ее свежий вид уже несколько месяцев, но не все части операционной системы еще не претерпели изменения. Поэтому Microsoft недавно пересмотрела приложение «Блокнот» для Windows 11. Далее, очевидно, диспетчер задач: хакер обнаружил скрытую оболочку нового диспетчера задач в последней тестовой версии программы Windows Insider . С помощью программы Vive Tool и нескольких загадочных команд нововведение можно было даже выявить и показать, что скоро изменится. RaPaPida воссоздал переделку и показал, как будет выглядеть новый диспетчер задач.

Windows 11: новый вид диспетчера задач

Как отмечает изобретатель FireCube , новый диспетчер задач по-прежнему в основном неисправен. Однако его находка подтверждает, что Microsoft перезапускает важную функцию Windows. Этот шаг очевиден, потому что, как показывают скриншоты новой редакции, он не только вносит некоторые коррективы во внешний вид Windows 11, но и темный режим . Предыдущий диспетчер задач отсутствовал. Также новым является отображение ресурсов в верхней части окна, в котором четко указано текущее использование процессора, оперативной памяти, сети, жесткого диска и видеокарты.

Новый дизайн диспетчера задач в виндовс 11
В настоящее время новый диспетчер задач по-прежнему показывает жесткие заполнители в верхней панели и не германизирован. 
Но изменения в дизайне хорошо видны.

Сервис тоже меняется

Структура меню также изменилась: вместо старомодных вкладок новое программное обеспечение предлагает боковую панель, напоминающую недавно разработанные настройки Windows 11. Пока неясно, когда появится новый диспетчер задач. Однако функция может попасть в следующее крупное обновление Windows 11 22H2 , которое должно появиться через несколько месяцев.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.