Пт. Апр 19th, 2024
Обновление драйвера: Intel решает проблемы с Windows 10/11

Пользователи Windows 10 и Windows 11 могут загрузить обновление драйверов для процессоров Intel. От этого выигрывают процессоры разных поколений и определенные игры.

Intel выпустила новые драйверы для Windows 10 и Windows 11 с версией 30.0.101.1191. Об этом сообщает американский информационный портал Betanews. Новые драйверы предназначены для устранения проблем с производительностью, которые возникли в Windows 10 и Windows 11 в связи с настольным Windows Manager.

Поскольку пользователи двух поколений операционных систем Windows сообщали, что Desktop Windows Manager (DMW.exe) может привести к высокой загрузке системы. Следовательно, DMW.exe требовал больше процессорного времени и занимал больше оперативной памяти, чем фактически требовалось. В результате работа пораженных компьютеров с Windows заметно замедлилась. Эта проблема должна быть решена с помощью новых драйверов Intel 30.0.101.1191 для процессоров Intel с 6-го по 10-е поколение процессоров включительно.

Дальнейшие улучшения

Кроме того, новые драйверы решают и другие проблемы, как видно из изменений. Например, игра «Halo: Combat Evolved Anniversary» на компьютерах с процессорами Intel Core 11-го поколения и графикой Intel Iris X должна от этого выиграть. Кроме того, сбои или зависания в Battlefield 2042 (DX12) и FIFA 21 (DX12) в связи с процессорами 11-го поколения процессоров Intel Core с графикой Intel Iris Xe должны уйти в прошлое. Shadow of the Tomb Raider также должна извлечь выгоду из обновления драйвера.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.