Пт. Апр 26th, 2024
программы для изменения голоса на андроид и iOS

Лучшие приложения для изменения голоса для Android

Эти приложения не изменяют ваш голос в режиме реального времени во время разговора. Они записывают ваш голос, а затем изменяют его, добавляя эффекты ИИ. Немногие приложения также предоставляют мощные инструменты для редактирования аудио, чтобы вывести его на новый уровень. Сказав это, вот лучшие приложения для изменения голоса для мобильных устройств. Как ни странно, большинство приложений, доступных для Android, недоступны для iOS и наоборот. Начнем с Android.

1. Аудиолаборатория

Audio Lab — это не просто приложение для изменения голоса. Он также предоставляет различные инструменты для редактирования звука, такие как обрезка, объединение, преобразование, реверсирование, добавление звуковых эффектов, текста для речи, L / R Splitter и т. Д., А также функции изменения голоса. Но приложение имеет чистый и минимальный пользовательский интерфейс и более 40+ голосовых эффектов на выбор, таких как пьяный, ребенок, медленный, быстрый и т. Д. Вы можете записывать свой голос или добавлять эффекты к уже записанному аудио.

Audio Lab Voice Changer

Лучшее в Audio Lab — это то, что вы можете добавлять эффекты только к определенной части аудио и иметь несколько голосовых эффектов в одном аудиофайле. Кроме того, приложение бесплатное и предлагает другие функции, такие как эквалайзер, профессиональный переключатель скорости, управление каналами, шумом и волнами и т. Д.

Плюсы

  • 40+ голосовых эффектов на выбор
  • Полный инструмент для редактирования аудио с хорошей функцией изменения голоса
  • Можно добавить несколько эффектов к одному аудиофайлу

Минусы

  • Реклама даже во всплывающих окнах
  • Сохраняет выходной файл глубоко внутри файлов, что затрудняет поиск и отправку

Скачать Audio Lab

2. Диктофон Baviux и Voice Tooner Baviux

Это простое приложение для смены голоса, которое позволяет вам записывать звук, а затем показывать эффекты, которые вы можете добавить к нему. По умолчанию он поддерживает более 25+ голосовых эффектов, и вы можете разблокировать еще до 5, просматривая видеорекламу. Приложение без рекламы стоит 2,99 доллара за весь срок службы. Если вы являетесь подписчиком игрового абонемента, вы можете бесплатно скачать версию этого приложения без рекламы.

Изменитель голоса Baviux

Voice Tooner — еще одно приложение от Baviux с аналогичной функциональностью. Мультяшный имеет более забавные и связанные с персонажем голосовые эффекты, такие как обезьяна, робот, хомяк и т. Д.

Плюсы

  • Простое приложение для смены голоса, поддерживающее до 25+ голосовых эффектов
  • Бесплатная версия без рекламы для подписчиков Play Pass

Минусы

  • Некоторые голосовые эффекты низкого качества и непригодны для использования.

Скачать Baviux Voice Changer

3. RapChat

В то время как предыдущие приложения предназначены для добавления забавных эффектов к голосовым записям, RapChat использует другой подход и использует автонастройку, чтобы звук стал лучше. Как следует из названия, это музыкальное приложение, в котором вы можете петь, добавлять музыкальные эффекты, припев, автонастройку и т. Д. Вы также получаете аудиоредактор, который помогает вам обрезать, добавлять звуковые слои друг на друга и т. Д.

RapChat

Плюсы

  • Чистые звуковые эффекты, чтобы ваш голос и песня стали лучше
  • Мощные аудиоредакторы, встроенные в приложение
  • Автонастройка в 1 клик

Минусы

  • В бесплатной версии доступно лишь несколько эффектов.

Скачать RapChat

4. Голос Зуэйры

Голос Зуэйры

Часть редактирования на этом не заканчивается. Вы можете изменить высоту голоса, скорость чтения и тон шепота, чтобы он звучал так, как вам нужно. Как уже было сказано, хотя это не совсем средство смены голоса, у вас есть много настроек для голосов.

Плюсы

  • Множество типов голосов на выбор
  • Настройка высокого уровня для настройки высоты тона, скорости, сленга и т. Д.
  • Можно даже добавить эффекты, такие как а-а, ммм, кашель и т. Д., Чтобы это звучало по-настоящему

Минусы

  • Это преобразователь текста в голос, без поддержки аудиовхода

Скачать Голос Зуэйры

Лучшие приложения для изменения голоса для iOS

Как и Android, приложения для изменения голоса iOS также не работают с живыми звонками.

1. Voice Changer Plus

Это простое, но чистое приложение для смены голоса, которое поставляется с более чем 40+ голосовыми моделями. С помощью Voice Changer Plus вы можете просто записать, а затем выбрать голос на следующей странице, чтобы применить его. Вы получаете различные варианты голоса, такие как робот и инопланетянин, или заставляете его звучать так, как будто вы находитесь в пробке или под дождем. После применения изменений вы можете загрузить аудиофайл и поделиться им с Airplay на других устройствах.

Изменитель Голоса Плюс

Плюсы

  • 40+ голосовых эффектов на выбор
  • Обеспечивает простой и быстрый процесс изменения голоса и обмена

Минусы

  • Доступно не так много настроек

Скачать Voice Changer Plus

2. Изменитель голоса знаменитостей

Celebrity Voice Changer — это приложение, которое может изменить ваш голос, чтобы имитировать голос выбранной знаменитости. Я не считаю это полностью точным, но он выполняет работу до определенного уровня, и это правдоподобно. Тем не менее, это определенно забавное приложение, которого нет на Android. В нем более 100 голосов от настоящих знаменитостей, таких как Трамп, до персонажей кино и телевидения, таких как Уолтер Уайт.

Плюсы

  • Поддерживает широкий спектр голосов знаменитостей, от реальных людей до персонажей известных фильмов / телешоу
  • Можно записывать видео с голосом знаменитости

Минусы

  • Не точное точное представление.

Скачать Celebrity Voice Changer

3. Женский голос переводчика

В то время как в Android отсутствует функция смены голоса знаменитостей, в iOS отсутствует голос Зуэйры. Ближайшая альтернатива, которую вы можете попробовать, — это «Женский голос переводчика». Возможно, он не предлагает полный контроль, как в Zueira, но приложение правильно понимает основы. Вы просто печатаете, и он зачитывает это женским голосом. Кроме того, вы также можете перевести, как вы можете догадаться по названию приложения.

Переводчик женский голос

Это приложение также доступно для Android с тем же набором функций и пользовательским интерфейсом.

Плюсы

  • Доступно как на Android, так и на iOS
  • Возможность перевода встроена прямо в приложение

Минусы

  • Не так много голосов на выбор.
  • Голос может казаться немного роботизированным.

Скачать Переводчик Женский Голос

Подведение итогов: приложения для изменения голоса

Помимо приложений для Android и iOS, вы также можете попробовать веб-приложения, к которым можно получить доступ из браузера. Самое заметное веб-приложение, которое вам нужно проверить, — это LingoJam, которое меняет мужской голос на женский, а женский — на мужской .

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.