Пт. Мар 29th, 2024
Как перевернуть видео

Как перевернуть видео на Android и iOS

На Android и iOS есть множество видеоредакторов, которые могут перевернуть видео, но когда дело доходит до простоты и скорости, ничто не может сравниться с Reverse Movie FX. Это специальное приложение для реверса видео, в котором есть интересные функции редактирования видео, такие как специальные музыкальные эффекты, вывод как оригинального, так и перевернутого видео, и многое другое.

1. Сначала загрузите приложение Reverse Movie FX из Play Store и App Store .

2. Теперь откройте приложение и нажмите на опцию « Начать в обратном направлении» . Затем выберите « Записать фильм» или « Выбрать фильм», чтобы выбрать видеофайл на вашем устройстве.

Начать реверсирование на обратном видео FX

3. После того, как видеоклип будет записан или выбран, откроется редактор, в котором вы можете выбрать начальную и конечную точки видео, которые вы хотите перевернуть. После этого нажмите « Пуск» .

Настройка времени начала и окончания в Reverse Movie FX

4. Во всплывающем окне откроется меню параметров рендеринга , в котором вы можете выбрать стиль вывода, фильтр, качество и музыку, которую хотите добавить.

Настройка параметров вывода и фильтров

5. Поскольку музыка в перевернутом видео будет искажаться, приложение предоставляет специальную музыку, которая отлично работает с перевернутыми видео. Или у вас также есть возможность загрузить свою собственную музыку из внутренней / внешней памяти.

Добавление музыки к обратному видео

6. По завершении нажмите « Начать движение задним ходом» . Приложение перевернет видео и сохранит его на вашем устройстве. Он также показывает вам предварительный просмотр перевернутого видео после завершения.

На домашней странице приложения есть раздел «Примеры», в котором показаны примеры видео для перевернутых видеороликов с некоторыми приемами для добавления интересных эффектов к перевернутым видеороликам.

Как перевернуть видео на Mac, Linux, Chrome OS и Windows

Настольные операционные системы наполнены профессиональными видеоредакторами, о некоторых из которых мы упомянем ниже. Конечно, все эти приложения для редактирования видео также могут переворачивать видео. Но если вы ищете простой способ, вы не ошибетесь с веб-приложением Clideo.

Примечание. Обратите внимание, что в бесплатной версии к видео добавляется водяной знак. Вы можете удалить это с помощью профессиональной подписки за 9 долларов в месяц.

1. Откройте Clideo , щелкните « Все инструменты» и выберите « Обратное видео» .

Открытие опции "Все инструменты" в Clideo

2. Здесь нажмите « Выбрать файл» и выберите видео со своего компьютера, Google Диска или Dropbox.

Выбор видеофайла для переворота видео

3. После выбора видео будет загружено и начнется воспроизведение в обратном порядке. Вы можете настроить скорость воспроизведения видео и формат файла.

Регулировка скорости обратного видео

4. Наконец, если вы хотите отключить видео, установите флажок рядом с параметром « Отключить видео» и нажмите « Экспорт», чтобы сохранить результат.

Экспорт обратного видео из Clideo

Это экспортирует видео в обратном порядке в выбранный вами формат файла.

Clideo — это комбинация нескольких небольших инструментов для редактирования видео. Есть инструменты для добавления музыки, изменения размера, объединения, сжатия, ускорения, поворота и кадрирования, если вы хотите, чтобы все это было бесплатно. Обратите внимание, что в бесплатной версии к видео добавляется водяной знак.

Если вы не хотите использовать водяной знак или платить за подписку, существует множество других видеоредакторов для настольных компьютеров и в Интернете, которые могут переворачивать видео. Некоторые примеры включают веб-приложение Kapwing, Filmora, Premiere Pro и Final Cut Pro.

Заключение: обратное видео на компьютере и мобильном устройстве

Вы можете использовать приложения Reverse Movie FX и Clideo или использовать любой из вышеупомянутых видеоредакторов. Лично я предпочитаю редактировать в Filmora Go на смартфонах и в Davinci Resolve на компьютере. Вы можете выбрать тот, который соответствует вашим потребностям.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.