Пт. Апр 26th, 2024
Как скачать видео с твиттера

Вы можете найти в Twitter самые разные видеоролики. Загружайте видеоклипы мгновенно. Бесплатно. Обновление: способ устранения, если загрузка видео внезапно не удалась.

Твиттер — неиссякаемый кладезь видеоклипов всех видов: развлекательных, образовательных или имеющих особую историческую ценность. Но Twitter не предлагает возможности напрямую загружать видео из твитов. Нет проблем: вы по-прежнему можете сразу загружать все видео на свой ПК с Windows или Linux или на свой Mac.

Шаг 1. Щелкните видео правой кнопкой мыши

Щелкните правой кнопкой мыши видео, которое хотите добавить в твит. Затем щелкните левой кнопкой мыши на появившемся «Копировать адрес видео».

Как скачать видео с твиттера - Загрузите видео из Twitter за 4 шага - вот как это работает
Щелкните видео в твите правой кнопкой мыши. 
Мы берем видео с этого твиттер-канала: https://twitter.com/rgpoulussen.

Шаг 2: вставьте адрес видео

Откройте в браузере сайт https://twdown.net/ . Скопируйте видеоадрес, сохраненный в буфере обмена, в поле с надписью «Enter Video Link…». Затем нажмите Загрузить.

вставить url для загрузки видео
Скопируйте URL-адрес изображения в поле ввода на https://twdown.net/.

Шаг 3: выберите разрешение

Откроется страница с информацией о видео. Выберите желаемое разрешение / размер видео, нажав на кнопку «Загрузить» позади него. Все видео сохраняются в формате MP4.

выбор разрешения видео
Выберите нужный формат.

Шаг 4: загрузите видео

Откроется новая страница, на которой будет воспроизводиться выбранное видео. Щелкните его правой кнопкой мыши и выберите «Сохранить видео как …» из контекстного меню мыши. Затем сохраните видео на свой компьютер под желаемым именем. Полный.

Сохраните видео из твиттера
Сохраните видео на свой жесткий диск.
запустить видео с жесткого диска
Теперь вы можете запускать видео с жесткого диска. 
Его можно просматривать полностью в автономном режиме.

Вы также можете загрузить GIF-файлы из твитов. В случае более длинных видео вы также можете запускать несколько загрузок одну за другой, и отдельные видео затем загружаются параллельно. Все видео надежно попадают на жесткий диск вашего компьютера. Это работает независимо от операционной системы вашего компьютера.

Совет: если загрузка видео внезапно завершается неудачно

Twdown иногда объявляет забастовку, если вы быстро загружаете большое количество видео. В этом случае вы можете переключиться на другие порталы загрузки видео Twitter, которые легко найти с помощью поиска в Интернете. Однако обратите внимание, что большинство из этих сайтов загрузки раздражают вас навязчивыми всплывающими рекламными окнами или всегда открывают новые страницы, чтобы показывать вам рекламу или предлагать предполагаемые сделки или подписку на азартные игры. Не нажимайте слегка на любую из этих страниц, а, наконец, нажимайте на открывающиеся вкладки браузера и нажимайте только кнопки быстрой загрузки для своих видео. Затем они либо попадают в папку по вашему выбору на ПК, либо автоматически в папку для загрузки.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.