Сб. Апр 20th, 2024
Как подключить телефон к ПК без приложения

Для переноса экрана мобильного телефона на ПК без приложения вам понадобится адаптер. Подключите его как к компьютеру, так и к мобильному телефону и установите программное обеспечение адаптера на ПК. Если у вас iPhone, вы также можете использовать AirPlay для передачи экрана.

Перенос экрана мобильного телефона на ПК: с адаптером вместо приложения

Если вы хотите перенести контент со своего мобильного телефона на компьютер, вам не обязательно использовать приложение. Хотя на рынке существует множество приложений, которые подходят для зеркального отображения экрана мобильного телефона, есть альтернативы. Если у вас ПК с Windows 10, нажмите «Подключить» в меню «Пуск» и активируйте функцию потоковой передачи на своем мобильном телефоне.

  1. Если у вас есть мобильный телефон с Android 4.1 или выше, экран также можно отобразить на ПК с помощью адаптера.
  2. Сначала установите программное обеспечение адаптера на свой компьютер. Затем подключите адаптер к ПК, а также подключите к адаптеру свой смартфон.
  3. Программное обеспечение адаптера теперь будет искать новые устройства. Если ваш сотовый телефон был распознан, вы увидите экран сотового телефона на ПК.

AirPlay как альтернатива переносу экрана мобильного телефона на ПК

С iPhone зеркальное отображение экрана стало еще проще. Функция AirPlay, интегрированная в iOS, позволяет очень легко перенести экран вашего iPhone на ПК. Все, что вам нужно сделать, это провести вверх от нижней части экрана iPhone, чтобы открыть центр управления, и нажать «AirPlay». В открывшемся окне щелкните имя своего компьютера и активируйте синхронизацию экрана.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.