Сб. Апр 20th, 2024
Новый год подарки

Рождество только через несколько недель. Подарки покупаю заранее. Каждого, кто придерживается этого девиза, в этом году ждет очень неприятный сюрприз. На Рождество 2021 года популярных подарков будет не хватать, если вы будете слишком долго ждать их покупки.

Некоторых подарков на Рождество может не хватить

По данным института Ifo, 74 процента розничных продавцов уже жалуются на проблемы с доставкой определенных товаров (источник: Spiegel ). До сих пор эффекты ощущались гораздо более отчетливо в других областях . Особенно сильно пострадала автомобильная промышленность. Отсутствие чипов означает, что машину придется ждать месяцами, а то и больше года . Велосипедисты также жалуются на массовые проблемы с доставкой, и нам даже не приходится говорить о ценах на древесину.

На Рождество проблемы с доставкой также распространятся на подарки в самых разных отраслях промышленности. Если вы будете ждать слишком долго , в худшем случае вы больше не получите то, что действительно хотите отдать . В настоящее время червь присутствует, особенно в условиях глобальной логистики, и сроки доставки значительно увеличиваются. Растут и цены на транспорт, что приведет к росту цен. Даже Apple пришлось значительно сократить производство iPhone 13. Новые смартфоны уже трудно найти. Как это должно быть незадолго до Рождества?

Поэтому, если вы уже знаете, что подарить или что подарить, вам следует сообщить об этом заранее. Не позднее Черной пятницы 2021 года в конце ноября вы должны забастовать, чтобы не разочароваться через месяц, если вы вдруг не сможете получить все или если цены резко подскочили из-за нехватки . Первые предложения уже доступны .

Торговое объединение не боится пустых полок на Рождество

Торговая ассоциация пытается умиротворить. На Рождество не бывает пустых полок, и каждый найдет себе подарок. Но даже там они подтверждают, что особенно новых и популярных товаров может стать дефицит из-за проблем с доставкой.

Наш совет: вместе  с семьей и друзьями подумайте о том, чего вы хотите сейчас . Конечно, нет недостатка в подарках, которые вы сделали сами. Но если у вас есть что-то или вы хотите подарить что-то относительно новое и популярное, лучше всего сразу купить это. Я сам всегда покупаю подарки рано, а потом, незадолго до Рождества, у меня больше нет проблем с тем, чтобы что-то получить в последний момент.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.