Пт. Апр 26th, 2024
Google Stadia поддерживает Samsung Galaxy S21 и Note20

Облачный игровой сервис теперь также транслируется на лучшие смартфоны Samsung серий S и Note, но складные Fold и Flip по-прежнему отсутствуют.

Сервис потоковой передачи игр Google Stadia также сертифицировал лучшие смартфоны от Samsung: Galaxy S21, S21 + и S21 Ultra, а также Note20 и Note20 Ultra. Пока что сертификация Samsung включала только старые модели от S8 до S10, от Note 8 до Note 10 и некоторые планшеты.

Однако складные смартфоны от Samsung, Galaxy Z Fold3 и Flip3, а также их предшественники по-прежнему отсутствуют . На немецкой странице поддержки Google S21 и Note20 еще не были указаны в воскресенье днем, но на английской они были.

Несколько десятков смартфонов и планшетов других производителей также сертифицированы Stadia, включая все модели Google от Pixel 2, все модели OnePlus от 5 и несколько неуказанные «Apple iPhone и iPad», а также игровые смартфоны Asus ROG Phones. Stadia также поддерживает ПК и потоковые боксы и флешки, такие как Chromecast, Nvidia Shield TV и Xiaomi Mibox.

Google Stadia — это один из облачных игровых сервисов, где игры запускаются на фермах серверов оператора, а игра полностью визуализируется и транслируется на конечные устройства. Heise + опубликовал в сравнение Nvidia GeForce Теперь, Sony PS Теперь, Google и Microsoft стадионов Xbox Cloud .

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.