Пт. Мар 29th, 2024
Samsung выпустила бизнес-версии

Samsung недавно анонсировала бизнес-версию Galaxy Book и Galaxy Book Pro . Как и Microsoft Surface for Business, новые ноутбуки Galaxy полностью идентичны исходным моделям, но работают под управлением версии Pro операционной системы Windows 10/11.

Добавление версии Pro Windows 10 или Windows 11 обеспечивает лучшую безопасность и больше функций, связанных с управлением, для Galaxy Book и Galaxy Book Go. Следует отметить, что оба этих ПК оснащены процессорами Intel 11-го поколения и сертифицированы Intel Eco.

Что касается технических характеристик, Galaxy Book и Galaxy Book Pro имеют два разных размера экрана — 13,3 дюйма и 15 дюймов соответственно. В то же время оба ноутбука предлагают разрешение экрана Super AMOLED Full HD с соотношением сторон 16: 9 для ярких и ярких цветов.

«Компании любого размера должны быть невероятно адаптивными в сегодняшней быстро меняющейся экономике, и им нужны технологии, которые помогут им восстановить свою производительность», — сказал Хамши Равендран, руководитель подразделения мобильных продуктов B2B и выхода на рынок Samsung Electronics America.
Источник: https://www.youtube.com/watch?v=7plU3x-0hFE

В США Galaxy Book и Galaxy Book Pro для бизнеса теперь доступны на сайте samsung.com/business, у национальных поставщиков решений, включая CDW, Insight и Connections, а также у партнеров-дистрибьюторов Samsung, включая TD Synnex, D&H и Ingram Micro. .

Цена начинается от 899 долларов. 

Помимо этого, Galaxy Book и Galaxy Book Pro также без проблем работают с полным набором решений Samsung, доступных в экосистеме Galaxy, поэтому делать заметки на планшете, а затем отправлять электронную почту с ПК Galaxy Book очень легко.

А с Samsung Care + для бизнеса наши бизнес-клиенты могут получить план защиты премиум-класса, который предлагает комплексную техническую поддержку и расширенное покрытие для ремонта и непредвиденных повреждений на срок до трех лет.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.