Чт. Апр 25th, 2024
HP EliteBook 840 Aero G8

Легкий, но мощный: HP EliteBook 840 Aero G8 убеждает впечатляющими характеристиками для своего веса.

HP экономит на весе EliteBook 840 Aero G8 , но не на оборудовании: 14-дюймовый ноутбук в алюминиево-магниевом корпусе на 1186 граммов легче большинства 13-дюймовых ноутбуков, но не слишком плоский: поэтому он отличается от ультрамобильных роскошных ноутбуков, он имеет множество разъемов, например два Thunderbolt 4 и два USB 3.2 Gen 1. Это означает, что Aero можно полностью подключить даже без док-станции или набора адаптеров на столе.

Кроме того, он имеет полезные функции для использования в бизнесе, такие как модем 4G, устройство чтения смарт-карт, механическая крышка камеры и защита доступа с помощью датчика отпечатков пальцев и распознавания лиц. По этой цене был бы желателен только SSD большего размера, чем встроенная модель на 512 ГБ. 

В тесте легкий процессор с процессором Core i5 из поколения Tiger Lake обеспечивает очень практическую скорость, которая слабеет только в задачах с интенсивным использованием процессора. Дисплей с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD с антибликовым покрытием впечатляет высочайшим качеством изображения, а управление с помощью отличной комбинации клавиатуры и трекпойнта/тачпада — на высшем уровне. 

Только время автономной работы довольно короткое, семь-девять часов, однако Aero работает очень эффективно и справляется с большими задачами, чем другие ноутбуки с более длительным временем автономной работы.

Вывод

Легкий и абсолютно пригодный для работы — небольшой вес HP Elitebook 840 Aero G8 вряд ли требует каких-либо компромиссов. Таким образом, ноутбук является четкой рекомендацией для пользователей, которые должны или хотят работать на ходу.

Обзор: HP Elitebook 840 Aero G8
+ Плюсы— Минусы
Очень простойУмеренное время автономной работы
Много разъёмов
гарантия 36 месяцев
результат испытаний
скорость1,77 (20%)
Меблировка2,86 (20%)
Экран2,29 (20%)
мобильность3,71 (20%)
Клавиатура1,69 (10%)
окружающая среда и здоровье1,38 (5%)
Работоспособность1,12 (5%)
Обновление: 4G-0,05
Вывод
тестовая оценкахорошо (2,37)
ценовое суждениедорогой
Цена (рекомендованная производителем розничная цена)2150 евро

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.