Сб. Апр 27th, 2024
HP Elitebook 840 Aero G8 впечатляет своим весом и впечатляющими характеристиками.

HP экономит вес EliteBook 840 Aero G8 , но не его характеристики: 14-дюймовый ноутбук в алюминиево-магниевом корпусе легче большинства 13-дюймовых ноутбуков — 1186 граммов, но не слишком тонкий: вот почему он предлагает в отличие от ультра -мобильные роскошные ноутбуки, множество подключений, например, два Thunderbolt 4 и два USB 3.2 Gen 1. Таким образом, Aero можно полностью подключить даже без док-станции или набора адаптеров на столе.

Кроме того, он имеет полезные функции для использования в бизнесе, такие как модем 4G, устройство чтения смарт-карт, механическую крышку камеры и защиту доступа с помощью датчика пальца и распознавания лиц. По этой цене был бы желателен только SSD-накопитель большего размера, чем встроенная модель на 512 ГБ.

В тесте легкий с Core i5 поколения Tiger Lake обеспечивает очень практичную скорость, которая только слабеет в задачах с интенсивным использованием ЦП. Антибликовый дисплей 16: 9 с разрешением Full HD впечатляет высочайшим качеством изображения, а управление с помощью превосходной клавиатуры и сенсорной панели трекпойнта — на высшем уровне.

HP Elitebook 840 Aero G8

Только время автономной работы довольно невелико, от семи до девяти часов, но Aero работает очень эффективно и справляется больше, чем другие ноутбуки с более длительным временем автономной работы.

Вывод Легкий и абсолютно удобный для работы — небольшой вес HP Elitebook 840 Aero G8 не требует компромиссов. Таким образом, ноутбук является четкой рекомендацией для пользователей, которым нужно или которые хотят работать в дороге.

Обзор: HP EliteBook 840 Aero G8;
+ Pro— Минусы
Очень простоПосредственное время автономной работы
Много связей
Гарантия 36 месяцев
Результат испытаний
скорость1,77 (20%)
Меблировка2,86 (20%)
экран2,29 (20%)
мобильность3,71 (20%)
клавиатура1,69 (10%)
Окружающая среда и здоровье1,38 (5%)
услуга1,12 (5%)
Обновление: 4G-0,05
Вывод
Оценка тестахорошо (2.37)
Ценовое суждениедорогой

Так же интересно:HP OMEN 15.6 ″ (2021 г.): Все подробности о новом игровом ноутбуке [Эксклюзив]

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.