Чт. Апр 18th, 2024
Сбросить настройки Huawei P30 Lite

Если вы хотите продать свой Huawei P30 Lite, сначала необходимо сбросить настройки устройства до заводских. Выполнение сброса на устройстве также может помочь в решении проблем. Получите обзор того, как сбросить настройки вашего Huawei P30 Lite.

Сбросьте Huawei P30 Lite с помощью пароля

Даже если Huawei P30 Lite появился на рынке совсем недавно, при его использовании могут возникнуть проблемы. Если нет другого способа решить ошибку, выполнение сброса, возвращающего устройство к заводским настройкам, является последним вариантом.
  1. Если ваш Huawei P30 Lite по-прежнему отвечает, у вас есть возможность перезагрузить устройство с помощью специального кода.
  2. Для этого сначала откройте поле номера и введите следующий код: «*#*#2846579#*#*».
  3. Как только вы подтвердите ввод кода кнопкой на телефоне, откроется меню проекта, в котором выберите «Восстановить заводские настройки» для сброса устройства.
  4. Если сброс прошел успешно, нажмите и удерживайте кнопку «Вкл./Выкл.» на Huawei P30 Lite, чтобы включить его и восстановить из созданной резервной копии .

Сброс Huawei P30 Lite: есть еще один способ

Если смартфон Huawei больше не включается, сброс возможен только через режим восстановления . Чтобы войти в режим восстановления, удерживайте кнопку «Вкл./Выкл.» и кнопку «Увеличение громкости» одновременно, когда устройство выключено, пока не появится логотип Huawei, а затем значок EMUI. Теперь выберите запись «wipe data/factory reset» и подтвердите кнопкой питания, что вы действительно хотите выполнить сброс. Выбор «перезагрузить систему сейчас» приведет к перезапуску Huawei P30 Lite.


Обзор Huawei Nova 9 SE: больше видимости, чем реальности

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.