Чт. Мар 28th, 2024
Сохранение файлов MP3 на iPhone

В настоящее время вы можете слушать музыку практически в любом месте и в любое время. Вы можете смотреть видео на YouTube или транслировать своих любимых исполнителей через Spotify. Однако, если вы не в сети, вам придется использовать свою локальную музыкальную коллекцию. Как загрузить файлы MP3 на iPhone.

Как импортировать музыкальные файлы в библиотеку iTunes

Если вы хотите перенести файлы MP3 со своего компьютера на iPhone, вы должны сначала импортировать их в библиотеку iTunes. Как поступить:
  1. Откройте «iTunes» на своем ПК или ноутбуке.
  2. Нажмите «Файл», затем выберите «Добавить файл в библиотеку» или «Добавить папку в библиотеку». На Mac сначала нажмите «Файл».
  3. Затем выделите файлы или папки, которые вы хотите добавить в библиотеку, и нажмите «Открыть». Теперь все файлы будут импортированы.

Как перенести свою музыкальную коллекцию на iPhone

После того, как вы импортировали свою любимую музыку в библиотеку iTunes, теперь вы можете перенести ее на свой iPhone. Обычно iTunes автоматически синхронизирует добавленную музыку, как только вы подключаете свой iPhone к компьютеру. Если это не так, действуйте следующим образом:
  1. Выберите свой iPhone в меню слева в разделе «Устройства», а затем нажмите «Музыка».
  2. Установите флажок «Синхронизировать музыку», затем выберите, следует ли синхронизировать всю музыкальную библиотеку или только выбранные файлы.
  3. Затем нажмите Синхронизировать. После завершения передачи вы можете отключить iPhone от компьютера .

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.