Ср. Апр 24th, 2024
Как подключить айфон к телевизору самсунг

Если вы хотите подключить свой iPhone к телевизору Samsung, вам понадобится несколько инструментов. Для этого можно использовать либо правильный кабель, либо приложения. Просто выберите наиболее удобный для вас способ.

Через приложение: как подключить телевизор Samsung к iPhone?

Соединение между iPhone и телевизором Samsung осуществляется полностью без проводов при наличии подходящего приложения. Однако предварительным условием для следующих трех вариантов является то, что ваш Smart TV и ваш iPhone находятся в одной и той же сети WLAN. Тогда у вас есть следующие варианты:
  1. Вы можете установить приложение iTunes Movies & TV Shows на свой телевизор Samsung. Если вы войдете туда со своим Apple ID, у вас будет прямой доступ к вашей медиатеке iTunes.
  2. Большинство телевизоров Samsung также поддерживают AirPlay. Если вы откроете центр управления на iPhone, вы можете использовать опцию «Дублирование экрана» для потоковой передачи на телевизор.
  3. Сторонние приложения также могут позволить вашим устройствам взаимодействовать друг с другом. iMediaShare, например, подходит для этого. Благодаря понятному меню вы можете легко передавать контент, такой как видео и изображения, на телевизор Samsung.

Если ваш телевизор Samsung не имеет доступа к Интернету, продолжите чтение в следующем разделе о том, как подключить устройства с помощью кабеля.

Соедините смартфон Apple и телевизор Samsung кабелями

Если ваш телевизор не подключен к Интернету или у вас есть проблемы с приложениями, вы можете подключить iPhone и телевизор Samsung с помощью кабелей. Для этого вам понадобится адаптер, который подключает кабель Lightning iPhone к разъему HDMI . После того, как все подключено, просто выберите соответствующий вход HDMI на телевизоре в качестве канала. Apple TV также подходит для потоковой передачи с iPhone на телевизор Samsung. Если вы подключили Apple TV к телевизору с помощью кабеля HDMI, вы можете передавать контент с iPhone прямо на телевизор в соответствующем приложении.
 

Android-телевизоры в тесте: телевизоры с умными качествами

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.