Чт. Апр 25th, 2024
Ппредставлен Poco M4 Pro

С доступным по цене Poco M4 Pro производитель представил новый мобильный телефон, сильно напоминающий Redmi Note 11 от Xiaomi. Несмотря на интересное оборудование, на стол снова приходится не так уж много. Основные моменты связаны с процессором 5G и мощной батареей.

Poco M4 Pro: новый Xiaomi Redmi Note 11 уже здесь

Как и прежде, новый Poco M4 Pro снова был «вдохновлен» мобильным телефоном Redmi от Xiaomi . Если не считать программного обеспечения и небольшого внешнего вида, это все тот же смартфон . Используется MIUI 12.5 и цвета иногда ярче.

В качестве процессора Poco M4 Pro производитель выбрал MediaTek Dimensity 810, который поставляется с модемом 5G. В зависимости от версии он имеет 4 или 6 ГБ оперативной памяти и внутреннюю емкость 64 или 128 ГБ. Память можно расширить с помощью карты microSD (источник: Poco ).

Плоский ЖК-дисплей имеет диагональ 6,6 дюйма и частоту обновления 90 Гц. Частота дискретизации указана как 240 Гц. Что касается аккумулятора, производитель говорит о колоссальных 5000 мАч, которые можно заряжать с помощью кабеля мощностью 33 Вт. Соответствующее зарядное устройство входит в комплект, что сегодня уже не является чем-то само собой разумеющимся. Аккумулятор должен быть полностью заряжен за час.

На задней панели Poco M4 Pro находится двойная камера , которая позволяет получать изображения с разрешением 50 и 8 МП (сверхширокоугольный). Отказались от обычных сенсоров и сенсоров невысокого разрешения. Возможны селфи на 16 МП, передняя камера скрыта за небольшой выемкой.

Poco M4 Pro доступен от 229 евро

Poco M4 Pro с 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ можно купить за 229 евро .

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.