Сб. Апр 20th, 2024
Все, что вы всегда хотели знать о работе из дома

Все, что вы всегда хотели знать о работе из дома

Как показывает коронный кризис, работа онлайн в домашнем офисе дает ряд преимуществ как компаниям, так и сотрудникам. Но как оборудовать домашнее рабочее место? А что нужно соблюдать по закону? Вы можете найти всю информацию об этом на RaPapida.ru

Наш рабочий мир меняется с пандемией. Работа из домашнего офиса становится «новой нормой». Но как безопасно работать из дома, когда все больше и больше киберпреступников считают домашний офис своей целью? Какие ИТ-устройства вам действительно нужны для домашней работы? Целая глава в текущем выпуске RaPapida.ru посвящена вопросу о том, как оптимально оборудовано домашнее рабочее место.

Помимо вопросов о подходящем оборудовании, не упускаются из виду и юридические аспекты: что государственное страхование от несчастных случаев говорит о домашнем офисе? Или на что обращать внимание с точки зрения защиты данных. Вы найдете эту и другую помощь в главе, посвященной дизайну рабочего места в домашнем офисе.

Кроме того, в RaPapida читатель найдет ценные данные для самостоятельного решения технических проблем в домашнем офисе — например, если WLAN снова не обеспечивает желаемой производительности.

Работа дома может быть отличной идеей или стрессом … все будет зависеть от вашей организации и, прежде всего, от стиля оформления домашнего офиса. Цветовые схемы очень важны, поскольку они помогут вам найти необходимый баланс, чтобы, помимо сосредоточенности, найти мотивацию и творческий подход, необходимые для выполнения своих рабочих обязанностей из дома.

Не соглашайтесь на мрачный бесцветный рабочий уголок. Цвет должен быть частью вашей личности и работы, поэтому думать о нем так же важно, как думать о том, как будет выглядеть ваш стол или стул. Сочетание цветов определяет ваше пространство, поэтому важно хорошо его представлять. Если вы не знаете, какие цветовые схемы могут быть более удачными, читайте дальше.

От яркого до белого

От яркого до белого Все, что вы всегда хотели знать о работе из дома

Белое на белом похоже на цветовую схему, больница, верно? Нет ничего более далекого от истины, потому что белый цвет всегда приносит хорошее настроение в ваш офис. и идеально подходит для домашних офисов. Кроме того, он не обязательно должен быть полностью белым, потому что, хотя стены и некоторые детали этого цвета, вы также можете добавить мебель, стулья или другие декоративные материалы, чтобы добавить цвета пространству.

Проводя много времени в этом месте, вы должны постоянно чувствовать себя комфортно. Белый привносит ясность в ваш разум.

Воспользуйтесь преимуществом цвета дерева

Воспользуйтесь преимуществом цвета дерева

Хорошей идеей будет использовать цвет дерева для украшения домашнего офиса. Древесина имеет много разных оттенков, и вам просто нужно выбрать дерево и оттенки, которые вам нравятся или которые вам подходят. Кроме того, он также может дать вам другую текстуру, которая согреет ваш домашний офис.

Кроме того, дерево может хорошо сочетаться с любым оттенком стены, а также с цветами любой одежды или другой мебели, которая есть в комнате.

Нейтральный и голубоватый

Синий цвет вместе с нейтральными всегда будет хорошей идеей для украшения любой комнаты, но прежде всего для домашнего офиса. Большой офис был создан, чтобы сосредоточить и объединить такие элементы, как добавление белых стен, которые дают вам простор и ясность ума.

Красновато-коричневый или бордовый

Красновато-коричневый или бордовый

Темный цвет отлично подойдет для украшения домашнего офиса. Вы можете подумать, что красный цвет может заставить вас чувствовать себя скудным в космосе или выглядеть меньше, чем есть на самом деле. Нет ничего более далекого от правды. Красный может быть отличным цветом, если вы знаете, как хорошо сочетать его с остальной частью комнаты.

Бордовый, например, идеально подходит для учебы или домашнего офиса, поскольку он помогает вам укоротиться, а также соединяет вас с цветом земли, давая вам приятное чувство равновесия. Если совместить его со светлым цветом вроде белого, то уже получится сочетание, которое будет любить вас всю жизнь в офисе.

Этот оттенок очень легко вписать в домашний офис. Например, вы можете добавить красный цвет к стене только с акцентом и объединить его с нейтральными (или формами черного и белого). Но избегайте наличия элементов в остальной части декора с элементами, которые имеют тот же цвет, что и акцентная стена, например ткань. Вместо того, чтобы выбирать ковер того же цвета, что и стена, лучше выбрать бледно-розовый цвет, который придаст комнате больше элегантности, а также будет выглядеть намного лучше в цветовой комбинации.

С этими идеями цветовой схемы вы можете почувствовать вдохновение, необходимое для украшения вашего домашнего офиса.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.