Пт. Апр 19th, 2024
mc air

Следующий MacBook Air станет первым ноутбуком от Apple, который будет использовать чип M2 следующего поколения, когда он якобы появится в 2022 году, в комплекте с цветовыми схемами, подобными iMac, и MacBook Pro, которые, как ожидается, дебютируют до этого, вероятно, в конце этого года. , будет использовать M1X.

Это последний слух от Dylandkt, разработчика iOS, который регулярно публикует в Twitter результаты, связанные с Apple, и в прошлом подтвердил свою достоверность.

Как видите, теория состоит в том, что MacBook Air дебютирует в какой-то момент в первой половине 2022 года с чипом M2, который станет полноценным продолжением M1, и, скорее всего, он будет построен на на том же фундаменте, на котором построен A15 »(A15 — это чип, предназначенный для iPhone 13 в конце этого года), как уточняет Диландкт в следующем твите.

  • Это  лучшие ноутбуки  в мире
  • И лучшие Mac для покупки в этом году
  • Не хотите Mac? Ознакомьтесь с  лучшими ультрабуками

Что касается M1X, он будет в новых машинах MacBook Pro, которые Dylandkt планирует выпустить в октябре или ноябре (и будет Mac mini M1X, как заявлял ранее источник). Другой недавний шум на виноградной лозе, похоже, предполагает запуск этих новых ноутбуков Pro в сентябре или октябре, которые предположительно будут состоять из 14-дюймовых и 16-дюймовых моделей MacBook Pro с обновленным дизайном, причем октябрь кажется более вероятным.

тем не менее, Dylandkt признает, что в отношении сроков запуска все еще существует некоторая неопределенность, потому что у Apple были некоторые проблемы с поставкой компонентов — и это потенциально может отложить дальнейшее развитие событий. Точно так же ходили слухи о том, что выпуск MacBook Pro может быть гораздо ближе и действительно может произойти этим летом (как ранее настаивал Марк Гурман) .

Как и следовало ожидать, M1X , который предположительно будет работать на MacBook Pro, будет построен по тем же принципам, что и M1, но увеличит количество ядер процессора и графического процессора, а также в результате будет потреблять больше энергии.

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.