Вт. Апр 23rd, 2024
Whatsapp для Windows

С этого момента вы можете установить настольное приложение Whatsapp для Windows 10 и Windows 11. Вот как это работает, и это решающее преимущество.

Как сообщает Meta , для Whatsapp теперь доступно собственное приложение Windows Вы можете загрузить приложение Whatsapp из магазина Windows и установить его бесплатно.

Согласно описанию в Магазине Windows, родное приложение для Whatsapp доступно только на английском языке. Но установка на нашем немецкоязычном ноутбуке с Windows 10 работала отлично, и родное приложение Whatsapp для Windows повсюду представлено нам на немецком языке.

Это ключевое преимущество десктопного приложения.

Ничего не изменилось с точки зрения работы и набора функций, теперь вы можете использовать Whatsapp на компьютере с Windows с приложением, а также на своем смартфоне. Однако до сих пор вам приходилось использовать веб-приложение, если вы хотели отправлять или читать сообщения с компьютера Windows с помощью Whatsapp. Кроме того, вы также можете использовать бета-версию собственного приложения WhatsApp для Windows. WhatsApp теперь заменил эту бета-версию финальной версией.

Meta обещает, что нативное приложение будет работать быстрее и надежнее, чем веб-приложение. Вы также можете использовать WhatsApp с родным настольным приложением Windows, даже когда ваш смартфон выключен.

Установка

Вы загружаете приложение Whatsapp для Windows. Затем нажмите на своем смартфоне, на котором WhatsApp уже настроен, на «Настройки, Связанные устройства», а затем на «Добавить устройство». Затем следуйте инструкциям в приложении, в основном это просто вопрос сканирования QR-кода, который показывает настольное приложение Whatsapp для Windows с приложением Whatsapp на смартфоне. Установка сработала у нас в течение нескольких секунд без каких-либо проблем.


Как настроить имя в Microsoft Teams

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.