Чт. Апр 25th, 2024
Call of Duty Modern Warfare

Infinity Ward разработала шутер от первого лица Call of Duty: Modern Warfare. Этот шедевр был разработан Тейлором Куросаки и Джейкобом Минкоффом и опубликован Activision. Это 16-я игра в серии Call of Duty и четвертая в серии Modern Warfare. Игра была запущена 25 октября 2019 года для Xbox One, PlayStation 4 и Windows. Игра стала самой продаваемой игрой 2020 года после продажи более 30 миллионов копий.

О чем игра?

Эта Modern Warfare основана на реальном терроризме, который может существовать в 2019 году. Эта игра — не карикатура на супергероя, а скорее реалистичное изображение повседневной жизни солдата. Настройки игры более сложные и правдивые с точки зрения вызывания эмоциональных реакций за счет изображения реалий войны. Чтобы создать этот культовый сегмент Modern Warfare, вся предпосылка игры была переосмыслена с нуля. Приготовьтесь к мрачному настроению, поскольку война в этой серии разворачивается вокруг вас.

Геймплей

Куда бы вы ни пошли, везде будет вспыхивать война, и вам придется взять на себя командование, используя разнообразное оружие. Террористы атакуют оживленный центр города, и вы будете нести ответственность за его защиту. Поскольку жилой район становится домом для террористической ячейки, вашими противниками может быть кто угодно и где угодно. Эта серия является одним из основных продуктов современной войны, и в ней есть три разных игровых режима на выбор. В этой серии будут представлены эмоционально драматические режимы кампании, перестрелки 2 на 2 и более 100 игроков в многопользовательском режиме Ground War, а также специальный вариант операций, где вы можете объединиться и совместно участвовать в элитных операциях.

Особенности игры

COD: Modern Warfare — лучшая игра для стрельбы от первого лица, а реалистичность этой серии делает ее еще более привлекательной. Ниже приведен список функций, которые делают характеристики этой игры максимально реальными.

  • Режим кампании
Режим кампании Колд варфаир
Режим кампании

Этот режим был обновлен, чтобы стать более острой, культурно значимой и наводящей на размышления формой. Поскольку существует так много тактических вариантов, больше внимания уделяется развитию стиля игры. Например, вы можете использовать темноту в своих интересах, зажигая лампочку. Будьте готовы ко всему, так как этот режим был улучшен, чтобы включить резкое изображение гражданских лиц, в том числе молодых солдат.

  • Технические характеристики

Технические характеристики CoD Warfare 2019

Infinity Ward выпустила новый движок для Modern Warfare, улучшающий графику. Этот новый движок включает в себя самые последние достижения в области визуальной и звуковой инженерии, чтобы сделать игру более привлекательной, чем когда-либо прежде. Это фотореалистичный опыт с 60 кадрами в секунду в формате 4K HDR, объемным освещением и полной совместимостью с Dolby ATMOS при 60 кадрах в секунду.

  • Оружейник

Оружейник колд warfare 2019

Это совершенно новый режим для Modern Warfare, очень похожий на режим Face-Off из Modern Warfare 3. Перестрелка — это битва два на два на короткой карте, созданная специально для этого игрового режима. После каждых двух раундов игрокам дается одно и то же снаряжение с отключенными перками и сериями убийств. В матче побеждает сторона, выигравшая все шесть раундов.

  • Наземная война

Наземная война Call of Duty warfare 2019

Здесь вы испытаете масштабную версию господства с пятью целями для захвата. Карта увеличилась в размерах, и количество людей, необходимых в каждой команде, увеличилось до 32. Транспортные средства, такие как танки и вертолеты, которые вы сможете использовать во время боев, упростили путешествие по этой карте. На этом этапе Наземной войны вы можете возродиться, захватив цели или товарищей по команде. Переведите свою игру в этот режим, чтобы испытать безумие.

Эта игра будет более медленной, но потребует больше вашего внимания, и вы неожиданно почувствуете связь с персонажами. Образы и шумы чудесным образом обманывают вас, заставляя чувствовать ответственность за город. Вы не пожалеете, если поиграете в Call of Duty: Warfare.

Call of Duty: Modern Warfare Купить игру для ПК (Battle.net)

ИмяCall of Duty: Modern Warfare
Дата первоначального выпуска25 октября 2019 г.
ПлатформыMicrosoft Windows
РазработчикActivision
ПлатформаBattle.net
РежимОдиночная игра, многопользовательская игра
СерииWarfare
КатегорияИгры для ПК > Шутеры

Лучшие цены на CoD Warfare

Call of Duty: Modern Warfare — минимальные системные требования
  • ЦП: Intel Core i3-4340 или AMD FX-6300
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • ОС: 64-разрядная версия Windows 7 (SP1) или 64-разрядная версия Windows 10 (1709 или более поздняя версия)
  • ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GeForce GTX 670 / NVIDIA GeForce GTX 1650 или AMD Radeon HD 7950
  • ПИКСЕЛЬНЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ВЕРШИННЫЙ ШЕЙДЕР: 5.0
  • ЗВУКОВАЯ КАРТА: Да
  • СВОБОДНОЕ МЕСТО НА ДИСКЕ: 175 ГБ
  • ВЫДЕЛЕННАЯ ВИДЕОПАМЯТКА: 2048 МБ
Характеристики Ultra RTX:
  • Вот характеристики Ultra RTX для запуска игры с высоким FPS в разрешении 4K с трассировкой лучей:
  • Требуется система, совместимая с DirectX 12.
  • ОС: Windows 10 64 Bit (последнее обновление)
  • Процессор: Intel i7-9700K или AMD Ryzen 2700X
  • Видео: NVIDIA GeForce RTX 2080 SUPER
  • Оперативная память: 16 ГБ ОЗУ
  • Жесткий диск: 175 ГБ места на жестком диске
  • Сеть: широкополосное подключение к Интернету
  • Звуковая карта: совместимая с DirectX

от admin

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Если вы хотите получать уведомления на свой E-mail о появлении новых статей, то рекомендуем вам чуть ниже ввести свой электронный почтовый адрес.